Фильтр
Все темы
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 13 октября 2016 в 18:00
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 5 июля 2016 в 13:39
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 22 апреля в 06:00

КАК ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ ОПРЕДЕЛИТЬ КАЧЕСТВО КАМЕННОГО МАСЛА

В продаже встречается как очищенное, так и неочищенное каменное масло. Обычно очищенное каменное масло имеет белые, кремовые, желтоватые или серо-коричневые оттенки и продаётся в виде мелких камешков, пластинок или порошка.
☝ Камешки или пластинки образуются в процессе очистки каменного масла, разница в форме обусловлена разными методами очистки. Так называемого, «выпаривания» (горячая очистка) и естественного высушивания (холодная очистка). Как правило, после горячей очистки оно выглядит в виде пластинок или порошка, при естественном высушивании это мелкие камешки.
⚠ Качественное каменное масло сразу после растворения в воде не дол
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 15 апреля в 06:00

КЛИНИЧЕСКИЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ КАМЕННОГО МАСЛА

Специалисты называют опыт применения каменного масла (бракшуна) в лечебной практике - бесценным!
📄 Так, проректор клиники КазНМУ, известный казахстанский гастроэнтеролог профессор Е.А. Изатулаев, крупнейший специалист в области хронических заболеваний желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, отмечает:
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 1 апреля в 06:00
ПОЧЕМУ ЛЕЧЕБНЫЙ МИНЕРАЛ НАЗЫВАЮТ − "КАМЕННОЕ МАСЛО", ПОТОМУ ЧТО ОНО ...
Результаты после участия
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 25 марта в 06:00

КАМЕННОЕ МАСЛО ПРИ ВАРИКОЗЕ

👣 Варикозное расширение вен или варикоз – заболевание, поражающее венозные сосуды. Патология развивается чаще всего в нижних конечностях. Нарушения венозного кровотока в других частях тела также встречаются, но реже.
Для варикоза характерно истончение венозной стенки, патологическое расширение вен и образование подкожных узлов, заметных невооруженным глазом. Кроме эстетических дефектов, сопровождающих варикоз, больной сталкивается с тяжестью и сильной отечностью в ногах, быстрой утомляемостью, ночными судорогами. Без своевременного и грамотного лечения, патология приводит к развитию флебита (воспаление венозной стенки) и тромбофлебита (воспаление с образованием
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 18 марта в 06:00

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ КАМЕННОГО МАСЛА

Каменное масло повышает устойчивость организма человека к неблагоприятному воздействию факторов внешней среды, улучшает белковый, углеводный, липидный и водно-солевой обмены, ускоряет процессы регенерации поврежденных тканей, оказывает выраженное противовоспалительное, заживляющее и противоопухолевое действие. Устраняет застой желчи и аллергические реакции, поднимает иммунитет.
Каменное масло рекомендуется к применению в составе профилактики и комплексного лечения:
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 4 марта в 06:00
ЧТО СОДЕРЖИТ КАМЕННОЕ МАСЛО?
Результаты после участия

🌐

www.k-maslo.ru ☎ +7 (965) 339-04-69

...
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 26 февраля в 06:00

ПРИ РЕГУЛЯРНОМ ПРИМЕНЕНИИ КАМЕННОЕ МАСЛО ПРИНЕСЁТ СУЩЕСТВЕННУЮ ПОЛЬЗУ:

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 19 февраля в 06:00

РОЛЬ И ЗНАЧЕНИЕ МИКРОЭЛЕМЕНТОВ

🔰 Мы неоднократно говорили о том, что каменное масло содержит большой перечень макро- и микроэлементов. А теперь поговорим о том, что же такое микроэлементы и какую важную роль они оказывают в организме человека.
✅ В организме есть несколько видов биологически значимых химических элементов с разным «удельным весом». Например, макроэлементы – самые весомые, от нескольких десятков граммов (кальций, магний) до килограммов (кислород, углерод). Микроэлементы отличаются невысоким содержанием – от нескольких граммов до нескольких миллиграммов. Их достаточно много: железо, медь, цинк, марганец, кремний, йод и др. Есть ультрамикроэлементы, содержание которых еще меньш
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 5 февраля в 06:00
ЕСЛИ ОБЛИЗАТЬ КУСОЧЕК КАМЕННОГО МАСЛА, КАКОЕ ОНО НА ВКУС?
Результаты после участия

🌐

www.k-maslo.ru ☎ +7 (965) 339-04-69

...
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 29 января в 06:00

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ КАМЕННОЕ МАСЛО МОЖЕТ НЕ ПОМОЧЬ ИЛИ ОКАЗАТЬ СВОЁ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЙСТВИЕ НЕПОЛНОСТЬЮ

Как и в любом лечении, при лечении природными средствами также важно соблюдать дозировку и длительность курса. При лечении каменным маслом ОЧЕНЬ ВАЖНО принимать его в правильной дозировке и в правильной концентрации, иначе лечебного действия не будет!
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 22 января в 06:00

ЦВЕТ КАМЕННОГО МАСЛА

Поговорим с вами ещё раз про цвета и оттенки каменного масла. Мы хотим эту тему раскрыть максимально подробно, чтобы у наших клиентов не оставалось вопросов и сомнений в качестве нашего каменного масла!
💬 Иногда мы получаем такие вопросы:
"Заказывал у вас каменное масло два раза с разницей в полгода. Каменное масло отличается по цвету. Первый раз было белое, раствор получался прозрачный с лёгкой белёсой дымкой. Второй раз каменное масло было желтоватое и раствор получился с жёлтым оттенком. Почему такая разница?".
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 9 января в 06:00
ВЫ ПРОБОВАЛИ КАМЕННОЕ МАСЛО?
Результаты после участия

🌐

www.k-maslo.ru ☎ +7 (965) 339-04-69

...
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 5 января в 19:20
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 2 января в 06:00

УЧЁНЫЕ НЕ МОГУТ ПОВТОРИТЬ СОСТАВ КАМЕННОГО МАСЛА

Каменное масло - это природный водорастворимый минерал белого цвета с оттенками желтоватого или кремового цвета. Оно имеет в своем составе 70 необходимых для человеческого организма макро- и микроэлементов, включая золото, серебро, платину, заметим, что это почти вся таблица Менделеева (92 элемента) из-них 81 составляют тело человека.
В результате проведенного нами спектрального анализа каменного масла, к нашему глубокому удовлетворению, оказалось отсутствие в химическом составе образцов опасных для здоровья человека концентраций мышьяка, ртути, свинца и кадмия. Зато содержание множества других крайне важных для здоровья элементов, таких как
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 25 декабря 2023 в 06:00

ДОКТОР БИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК ПИШЕТ О КАМЕННОМ МАСЛЕ...

🎓 Доктор биологических наук, профессор Академии РАЕН (Маленков Андрей Георгиевич) в своей книге "Биологические основы профилактики и нетоксической терапии рака" - пишет о каменном масле (стр. 310):
"Геомалин - это тщательно очищенный и стандартизованный по микроэлементному составу природный минерал, называемый по-русски "каменное масло". В фармакопее с 1973 года каменное масло разрешено как средство народной медицины.
Каменное масло, конечно под другими названиями (например "бракшун" по-монгольски), известно более четырех тысяч лет в тибетской и китайской медицине. В тибетской медицине его образно называют "белый камень бессмертия". По
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 11 декабря 2023 в 06:00
В МОНГОЛИИ И ТИБЕТЕ КАМЕННОЕ МАСЛО НАЗЫВАЮТ "БРАКШУН" - ДОСЛОВНО ПЕРЕВОДИТСЯ КАК:
Результаты после участия

🌐

www.k-maslo.ru ☎ +7 (965) 339-04-69

...
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 4 декабря 2023 в 06:00

ЖИТЬ ОСТАВАЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ ГОДА...

☝ Противоопухолевое действие каменного масла испытал на собственном опыте сам первооткрыватель Бракшуна в Казахстане – Виктор Борисов. Ему в своё время пришлось долго бороться со страшной болезнью, чтобы осознать жизненную необходимость каменного масла для всех и каждого…
Большая часть трудовой биографии Виктора была связана с работой на Семипалатинском ядерном полигоне, где он был начальником строительства подземных сооружений. Борисов непосредственно участвовал в работах, предшествующих пускам (так специалисты называют взрывы), – во время и после них. «Не скрою, – рассказывает Виктор Николаевич, – всё это было захватывающе интересным. Но вот финал оказал
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 27 ноября 2023 в 06:00

КАМЕННОЕ МАСЛО ПРИ ОНКОЛОГИИ

Уже не первое десятилетие ученые ищут лекарство от рака: к сожалению, пока не очень успешно. Опухолевые клетки обладают высокой сопротивляемостью к лекарственным препаратам. Они устойчивы к любого рода воздействиям на них и чрезвычайно жизнеспособны. Тем не менее, как показывает опыт многих людей, отчаиваться ни в коем случае не надо: случаи излечения от рака известны.
Очень важно выявить болезнь на ранней стадии, а потому не нужно избегать врачей, бояться сдачи анализов и т. д. Помните: чем раньше обнаружено заболевание — тем выше шанс на выздоровление.
Почему возникают онкологические заболевания? Гипотез и теорий по этому поводу существует очень много. Но,
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 13 ноября 2023 в 06:00
КТО ИЗДАЛ УКАЗ О ТОМ, ЧТОБЫ КАМЕННОЕ МАСЛО ПРОДАВАЛОСЬ В АПТЕКАХ?
Результаты после участия

🌐

www.k-maslo.ru ☎ +7 (965) 339-04-69

...
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
добавлена 6 ноября 2023 в 06:00

РОЛЬ КАМЕННОГО МАСЛА ПРИ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ

Дефицит тех или иных микроэлементов у нас часто игнорируется не только пациентами, но и даже врачами. Согласитесь, редкий врач пошлёт пациента с артериальной гипертонией проверить, в норме ли у него калий, а пациента с сердечной недостаточностью мало кто направит на исследования уровня железа. Между тем нехватка тех или иных микроэлементов (эти вещества, между прочим, занимают около 4% от общей массы человеческого организма) могут стать причиной серьезного ухудшения состояния, дыхательной недостаточности и даже летального исхода.
Показать ещё