В этот день хотим познакомить вас с майором полиции, старшим участковым уполномоченным ОМВД Иглинского района Уралом Гареевичем Мухтаровым.
Урал Гареевич родился в 1987 году в селе Нижние Лемезы. Окончил Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы по специальности «юриспруденция». С 2012 года работает в полиции Иглинского района. Является участковым Кальтовского и Балтиского сельсоветов.
Урал не только ответственный и добропорядочный полицейский, но и заботливый муж и отец. Вместе с супругой Рамзилей они воспитывают сына Иделя и дочку Амину, которые ходят в детский сад. Рамзиля работает воспитательницей в детском саду № 9. «Поддержка моей семьи - это самое главное. Она помогает мне двигаться вперед», - говорит Урал.
Желаем Уралу и всем нашим участковым здоровья, мира и добра. Пусть ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят благополучие и счастье!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев