Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Скоро в музее появятся эти материалы и наши гости, смогут узнать о них. Конечно, жанр информационного материала ограничен объемами, но мы постарались выделить «главное», в контексте темы нашего проекта «Япония. Куклы, сказки и легенды». Сегодня предлагаем вашему вниманию небольшую «справку» о Василии Мелентьевиче Мендрине.
Приглашаем посетить наш Музей Кукол МОАК (Международное Объединение Авторов Кукол) в Кремле в Измайлово. Экспозиция Музея состоит из двух основных частей – авторских кукол и японских традиционных и авторские кукол.
У нас можно пройти литературный квест для детей и взрослых – проверить насколько хорошо вы помните сказки и легенды, как выглядят их герои.
На мастер-классах можно расписать больше 50 различных кукол и фигурок из фарфора и дерева, на японскую тематику и других разных сказочных существ.
Полное расписание экскурсий, лекций и мастер-классов можно посмотреть здесь: https://vk.com/japanlegend?w=wall-95040660_2849 Здесь вы сможете посмотреть, как нас найти на территории Кремля в Измайлово. Время работы с 11.00 до 18.00, ежедневно. https://vk.com/club69349961?from=search&w=wall-69349961_4165

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев