Minimize search
05:24
Недавно я сидел на уличной веранде кафе, смотрел на газовый обогреватель (от которого было очень тепло) и вдруг задумался: а насколько это вообще безопасно? Можно ли доверять такому огню? Похожие устройства используют и дома — их ценят за мощность и независимость от электричества. Но стоит ли греться газом? В новом выпуске разбираюсь, какой риск могут представлять газовые обогреватели и есть ли у них более безопасные альтернативы. Приятного просмотра!
- 3
- 61
00:35
Interests
Right column