Нарушение авторских прав

Нарушение авторских прав

Статья обновлена

В случае нарушения авторских прав, правообладатели могут с помощью специальной формы пожаловаться на определенный контент. Администрация сайта удалит материалы в случае подтверждения информации.


Информация о владельце (администраторе) сайта www.ok.ru


Владелец (администратор) сайта, далее Сайт - ООО «ВК» Место нахождения и адрес – Российская Федерация, Москва, 125167, Ленинградский проспект, д. 39, стр. 79.


Для удобства составления и направления обращения вы можете воспользоваться специальной формой.


Просим вас особо обратить внимание, что согласно действующему законодательству, в обращении должны быть заполнены все обязательные поля. В случае отсутствия обязательной информации, обращение будет возвращено заявителю.


Направляя обращение, вы гарантируете достоверность предоставленной информации, включая наличие необходимого объема полномочий и прав на использование заявленных объектов интеллектуальной собственности, а также подтверждаете действительность факта размещения принадлежащих вам объектов интеллектуальной собственности на Сайте без вашего согласия.


В случае предоставления недостоверной информации вы можете быть привлечены к ответственности за причиненные Сайту и/или третьим лицам убытки, включая возмещение понесенных Сайтом расходов на совершение действий по урегулированию спорных вопросов.


Заполненное вами обращение будет автоматически направлено владельцу сайта на электронный ящик и обработано в порядке очередности получения обращений.


Электронный ящик служит исключительно для обращения ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ в случае выявления возможного факта нарушения прав на результаты интеллектуальной деятельности. Любые иные обращения от пользователей Сайта на указанный ящик не обрабатываются.


Заполнить форму.

Был ли этот ответ полезным?