Как создать объявление в Одноклассниках?

Как создать объявление в Одноклассниках?

Статья обновлена

Разместить объявление в Одноклассниках может любой зарегистрированный пользователь. Важно, чтобы его содержание не нарушало Лицензионное соглашение. В противном случае оно будет удалено администрацией, а пользователь – заблокирован без возможности восстановления аккаунта.

Как подать объявление в Одноклассниках? Существует три способа.

1) В тематической группе.

  • Найдите популярное сообщество, соответствующее тематике вашего запроса. Например, можете вписать в поисковую строку «барахолка» – Одноклассники предложат список групп, в названии которых есть это слово. Учитывайте также регион. Далее вступите в группу и изучите ее правила. Когда вы стали членом сообщества, нажмите на кнопку «Создать новую тему», напишите текст объявления, при необходимости добавьте фотографии и отправьте на модерацию.


2) Как написать объявление в Одноклассниках в своей группе?

  • Если вы администрируете собственную группу, можете опубликовать объявление там, главное, чтобы совпадали тематика и регион. Перейдите в свою группу и нажмите «Создать новую тему».

  • Напишите объявление и кликните на «Создать тему». Готово!


3) Как разместить объявление в Одноклассниках на странице?

  • Если нет своей группы, а найденные в поиске сообщества и доски объявлений в Одноклассниках не подходят, можно опубликовать запись на своей странице. Для этого напишите текст в поле «Напишите заметку» и нажмите «Поделиться».

После объявление появится в новостной ленте ваших друзей. Можно также закрепить его в статусе, поставив галочку в этом пункте.

Был ли этот ответ полезным?