📸 Эмоции первого матча плей-офф.
🗣️Важная часть ведущего звена красно-белых, нападающий Павел Порядин приберёг свои голы на самые важные матчи, забросив первую шайбу «Спартака» в новом розыгрыше плей-офф! На счету Павла сегодня «гол+пас», отличное начало — слушаем мнение Порядина о прошедшем матче!
00:33
Видео
589 views
🖼️ Радуемся, как Михал, когда Михал бросает, как Михал.
00:02
Видео
495 views
🏆 Первая есть, продолжаем так же, красно-белые!
00:31
Видео
2 635 views
Пожалуй, по-другому в плей-офф не достаются победы! Главное не счёт на табло, а счёт в серии — а в ней «Спартак» вышел вперёд! Первый шаг сделан!🏆 Спасибо вам болельщики, за потрясающую поддержку! Вторая игра уже в субботу, 2 марта в 17:00! Счёт в серии: 1️⃣:0️⃣
Боевые 20 минут в «Мегаспорте»! Третий период начнём в полных составах.
Насыщенный на события хоккей показывают команды, сразу четыре гола — а главное, в пользу «Спартака»! Ждём не менее горячей борьбы во втором периоде.
Могучая пууууушка от Миши Чайковски! Третий гол «Спартака», за три минуты до первого перерыва!
00:08
Видео
469 views
На реализацию которого понадобилось всего 8 секунд! И лучший защитник недели КХЛ Егор Савиков в отличной форме — это его третий гол за четыре последних матча! И уже вторая передача Голдобина!