Визит российского президента в Индию начался. Воздушное судно Владимира Путина совершило посадку на авиабазе Военно-воздушных сил Индии под названием Палам.
Это событие положило начало официальному визиту. У трапа самолёта гостя уже ждал премьер-министр страны Нарендра Моди, который лично поприветствовал российского лидера.
После короткой встречи два руководителя на одном автомобиле отправились в резиденцию для неформальной беседы. Встреча будет закрытой и пройдёт в формате тет-а-тет.
Моди назвал Путина другом и отметил пользу от многолетних отношений между государствами.
Следите ли вы за международными визитами российского президента? Поставьте «Класс», посмотрите видео и напишите своё мнение в комментариях.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев