Фильтр
Все темы

Всероссийский конкурс детского творчества «Счастливый день детей»

Детство должно быть в каждом уголке нашего Мира, как и его радость, любовь, детский смех, счастье и свобода!
В честь Международного дня защиты детей для дошкольников, школьников и их родителей на портале проводится конкурс рисунков и детского творчества «Счастливый день детей».
https://gorod-future.ru/konkursy/schastlivyj-den-detej-konkurs-risunkov-k-prazdniku-1-iyunya
Приглашаем принять участие в конкурсе рисунков к дню детей!

🍃 Творческие летние конкурсы 2023  от портала "Город будущего"

«Благодарим защитников» конкурс детского творчества к 23 февраля

🌟 День 23 февраля – это праздник смелых мужчин, силы духа, воинской доблести и истинной преданности интересам России.
🎉 В честь праздника Защитников Отечества в центре "Мультяшкино" открыт приём творческих работ на детский конкурс «Благодарим защитников Отечества»
➡ https://www.multashkino.ru/konkursy/detskij-konkurs-risunkov-k-23-fevralya-blagodarim-zashchitnikov

Всероссийские конкурсы детского творчества

Город будущего - Творческие онлайн конкурсы
 
✅ Список действующих Всероссийских детских конкурсов рисунков, поделок, чтецов стихов, творческих выступлений от организатора ВТЦ "Мультяшкино"

Весенние конкурсы 2023

Город будущего - Творческие онлайн конкурсы
 
✅ Актуальный список действующих Всероссийских и Международных творческих конкурсов 2023 года

«Спасибо дорогой мой папа» открытый конкурс детского творчества

✅ Ко дню отца в России (15 октября) на портале ВЦТМ «Город будущего» проводится Всероссийский конкурс детского рисунка и творческих работ «Спасибо дорогой мой папа». Поздравьте своих пап и примите участие в действующем онлайн-мероприятии.
🔸 Страница для подачи заявки на конкурс: https://gorod-future.ru/konkursy/konkurs-risunkov-k-dnyu-otca-spasibo-dorogoj-moj-papa

«Экология Земли» Международный открытый конкурс на тему экологической безопасности

страница конкурса: https://www.vershina-masterov.ru/konkursy/ekologiya-zemli
❇ В 2023-2024 учебном году предлагаем всем желающим детям, школьникам и дошкольникам в возрасте от двух до восемнадцати лет посвятить время теме "Экология" и принять участие в действующем экологическом конкурсе "Экология земли".
♻ Подготовьте проекты, презентации или информационные материалы, создайте поделки, нарисуйте рисунки или плакаты на тему «Экология Земли», проявив свои творческие навыки, умения и познания в экологии.

«Путешествие по стихам Барто» Всероссийский открытый конкурс по произведениям Агнии Барто

страница конкурса: https://www.multashkino.ru/konkursy/puteshestvie-po-stiham-barto
🐘 Кто не знает стихотворения Агнии Барто?! Их знают все взрослые и дети в нашей стране!
🌈 ❇ Предлагаем детям дошкольного возраста, а также школьникам и учащимся 1-11 классов принять участие в действующем в 2023-2024 учебном году творческом конкурсе по произведениям А. Барто «Путешествие по стихам Барток»!

«Сохраним животный мир» Всероссийский открытый конкурс рисунков и детского творчества

страница конкурса: https://gorod-future.ru/konkursy/sohranim-zhivotnyj-mir-konkurs-detskogo-risunka-k-dnyu-zashchity-zhivotnyh
🐰 🐸 🐯 В честь Всемирного дня защиты животных, который ежегодно отмечают 04 октября, на портале проводится конкурс рисунков и детского творчества «Сохраним животный мир».
✅ Приглашаем детей и взрослых увлечённых анималистическим творчеством, сторонников экологического движения и просто неравнодушных к животным Планеты принять участие в действующем конкурсе.

«Спасибо дорогой мой папа» Всероссийский открытый конкурс

страница конкурса: https://gorod-future.ru/konkursy/konkurs-risunkov-k-dnyu-otca-spasibo-dorogoj-moj-papa
👪 Ко дню отца в России (15 октября) на портале ВЦТМ «Город будущего» проводится Всероссийский конкурс детского рисунка и творческих работ «Спасибо дорогой мой папа». Поздравьте своих пап и примите участие в действующем онлайн-мероприятии.

«Творчество без границ» Всероссийский открытый конкурс творческих работ на свободную тему

страница конкурса: https://gorod-future.ru/konkursy/konkurs-tvorchestvo-bez-granic
🌈 В 2023 – 2024 учебном году на портале «Город будущего» действует II-ой Всероссийский творческий конкурс свободной тематики «Творчество без границ».
❇ Конкурс подойдёт для детей, студентов, педагогов, родителей и просто талантливых взрослых, тех, кто не смог найти для себя конкурс нужной ему тематики, но очень хочет принять участие во Всероссийском конкурсе творческих работ и продемонстрировать свои навыки, таланты и умения.

«Обитатели морей и океанов» Всероссийский открытый конкурс детского творчества

страница конкурса: https://www.multashkino.ru/konkursy/obitateli-morei-i-okeanov
🐬 🐳 В морях и океанах обитают множество видов растений и животных! А каких морских растений и животных знаете вы?!
✅ Предлагаем детям дошкольного возраста, а также школьникам и учащимся 1-11 классов принять участие в действующем в 2023-2024 учебном году Всероссийском конкурсе детского творчества «Обитатели морей и океанов» к Всемирному дню защиты морских млекопитающих!

«С любовью к нашим мамам» Международный открытый конкурс детского творчества

страница конкурса: https://www.vershina-masterov.ru/konkursy/s-lyubovyu-k-nashim-mamam-konkurs-detskogo-tvorchestva-k-dnyu-materi
💗 🌸 В честь мам всего мира этой осень проводится конкурс детского творчества «С любовью к нашим мамам». В действующем конкурсе к дню матери 2023 предлагаем детям от двух до восемнадцати лет сотворить праздничные открытки, смастерить милые поделки, нарисовать портреты любимых мам или подготовить другие творческие работы применив свои навыки и умения. Порадуйте своих мам и поздравьте их с праздником 26 ноября 2023 г.

«Фестиваль творчества» Всероссийский открытый конкурс творческих работ на свободную тему

страница конкурса: https://www.multashkino.ru/konkursy/festival-tvorchestva
❇ Приглашаем увлечённых творчеством талантливых взрослых и детей принять участие в 3-ем Всероссийском конкурсе без тематических рамок и границ «Фестиваль творчества»!
🎨 Подготовьте рисунок, поделку, фотографию, видеоролик, сочинение, творческое выступление, информационно-познавательный проект или любую другую творческую работу, оформите её согласно требованиям оформления (указанным в положении), заполните заявку и примите участие в конкурсе.

«Лев Толстой – это целый Мир» Международный открытый конкурс творческих работ

страница конкурса: https://www.vershina-masterov.ru/konkursy/mezhdunarodnyj-konkurs-lev-tolstoj-eto-celyj-mir-k-195-letiyu-pisatelya
✒ 📖08 сентября Льву Николаевичу Толстому, известному русскому писателю исполняется ровно 195 лет со дня рождения. В честь юбилейного события «Вершина мастеров» проводит Международный конкурс творческих работ «Лев Толстой – это целый Мир» и приглашает взрослых и детей принять участие.
✅ В рамках действующего онлайн-мероприятия предлагаем подготовить выразительное прочтение отрывка из произведения Льва Николаевича, нарисовать иллюстрацию или создать макет к одному из произведений Т

«Весёлые Lego-изобретения» Всероссийский открытый конкурс детского конструирования

страница конкурса: https://gorod-future.ru/konkursy/konkurs-veselye-lego-izobreteniya
🚔 🚒 🚑 «Весёлые Lego-изобретения» - это 3-ий детский конкурс лего, при помощи которого маленькие и юные создатели лего-поделок могут продемонстрировать свои навыки и умения в конструировании, развить свои творческие способности и получить при этом красочные дипломы от ВЦТМ «Город будущего».

«Краски уходящего лета…» Всероссийский открытый конкурс детского творчества

страница конкурса: https://gorod-future.ru/konkursy/kraski-uhodyashchego-leta-konkurs-risunkov-i-foto-leta-2023
☀ В честь не официального праздника на портале ВЦТМ «Город будущего» проводится открытый творческий конкурс «Краски уходящего лета…», в рамках которого дети и взрослые могут поделиться своими летними историями через свои рисунки, авторские фотографии, презентации, сочинения и другое творчество.

«Дорога безопасности» Всероссийский открытый конкурс детского творчества

страница конкурса: https://gorod-future.ru/konkursy/konkurs-doroga-bezopasnosti
🚸 Ежегодно, ВЦТМ "Образовательно-просветительский портал "Город будущего" проводит конкурс агитбригад ЮИД, конкурс рисунков и творческих работ детей и взрослых на тему правил дорожного движения.
✅ Предлагаем всем желающим поучаствовать в действующем в 2023-2024 учебном году конкурсе «Дорога безопасности» и продемонстрировать свои знания ПДД.

«Читаем стихи Есенина» Всероссийский открытый конкурс чтения стихотворений

Страница конкурса: https://gorod-future.ru/konkursy/chitaem-stihi-esenina-konkurs-chtecov-k-eseninskoj-nedele-2023
🔸 Этой осенью открыты приём работ на конкурс чтецов стихотворений «Читаем стихи Есенина», посвящённый Есенинской неделе, которая пройдёт 02 – 10 октября 2023 года.
✅ Мы приглашаем школьников, детей дошкольного возраста, а также воспитателей доу, учителей школ, студентов и родителей принять участие в действующем конкурсе.

«Вторая жизнь вещей» Всероссийский открытый конкурс поделок из бросового материала

Страница конкурса: https://gorod-future.ru/konkursy/konkurs-vtoraya-zhizn-veshchej
♻ В течение 2023 - 2024 учебном году ВЦТМ «Город будущего» проводит Всероссийский экологический конкурс поделок из бросового материала и вторсырья «Вторая жизнь вещей» и приглашает всех желающих детей и взрослых поучаствовать в нём.
✅ Сотворите поделку из бросового материала, украсьте территорию или помещение поделками из вторичного сырья, сделайте фотоколлаж из 2-3 фотографий (с разного ракурса) готовой работы, заполните заявку и отправьте на конкурс. Авторы лучших работ будут награждены дипломами за 1 место.

Действующие творческие онлайн-конкурсы 2023-2024 учебного года

🔹 Список Всероссийских конкурсов ВЦТМ "Город будущего"

https://gorod-future.ru/konkursy

«Золотая пора творчества»

Всероссийский открытый конкурс осеннего творчества для детей и взрослых
https://www.multashkino.ru/konkursy/vserossijskij-konkurs-osennego-tvorchestva-zolotaya-pora
🍃 🍂 Для воспитателей и воспитанников доу, учителей и учащихся школ осень - это самое лучшее время для творчества, рисования и создания невероятных осенних работ!
🔹 Предлагаем детям и взрослым в осеннем сезоне принять участие в действующем осенью 2023 года конкурсе «Золотая пора творчества»!
✅ Ознакомьтесь с положением о проведении конкурса, подготовьте учебный материал, рисунок, поделку, плакат, творческое выступление, выразительное прочтение стихотворения, песню или другую осеннюю работу согласно

«Пейзажи осени»

Международный открытый конкурс осеннего рисунка
https://www.vershina-masterov.ru/konkursy/mezhdunarodnyj-konkurs-osennego-risunka-pejzazhi-oseni-2023
🎨 🍂Осенние рисунки очаровывают золотой россыпью красок. Этой осенью на сайте проводится Международный конкурс рисунков осени. Предлагаем взрослым, юным и самым маленьким детям-начинающим художникам и художницам нарисовать пейзаж на холсте или на альбомном листе и принять участие, применив свои творческие навыки рисования и живописи.

«Волшебный мир сказок Пушкина А.С.» - онлайн-викторина для дошкольников и учащихся 1-4 классов

🎩 Для юных и маленьких знатоков Пушкинских сказок и стихов на портале «Город будущего» проводится детская онлайн викторина «Волшебный мир сказок Пушкина А.С.». Приглашаем воспитанников доу и учащихся начальных классов школы (школьников 7 – 10 лет) проверить свои знания о героях и произведениях Пушкина
✅ Ознакомьтесь с положением викторины, заполните заявку участника и внесите организационный взнос, получите по электронной почте ссылку на онлайн-тест, перейдите по ссылке и ответьте на все вопросы викторины, по завершению ознакомьтесь с результатом и скачайте Диплом участника и Сертификат куратора.

Время осенних поделок - открытый конкурс декоративно-прикладного творчества из природного материала

🍁 В этом осеннем сезоне для детей и взрослых открыт приём творческих работ на конкурс декоративно-прикладного творчества из природного материала в двух номинациях. Приглашаем всех желающих принять участие.
✅ Смастерите осеннюю поделку с использованием шишек, веток, листьев, оформите её согласно Требованиям оформления работ, заполните заявку участника с учётом Рекомендаций по заполнению заявок и примите участие в конкурсе «Время осенних поделок»!
Авторы лучших работ будут награждены дипломами за 1 место
Показать ещё