Фильтр
Все темы

Волонтеры ПАО ППГХО  присоединились к голосованию за объекты благоустройства Краснокаменска.

Голосование продлится до 30 апреля 2024 года. 
Выбрать место, которое преобразится в нашем городе и оставить за него свой голос  может каждый, кто достиг 14 лет  на сайте za.gorodsreda.ru.  или воспользовавшись  QR- кодом.

Информация для потребителей

Коллективный договор ПАО "ППГХО" на 2023-25 гг.

Следите за новостями ПАО "ППГХО им Е.П. Славского" в Telegram

https://t.me/paoppgho

Стартовал конкурс «Большая перемена» для детей с первого класса, студентов СПО, педагогов.

«Большая перемена» проходит с 2020 года, к конкурсу присоединилось уже более 5 миллионов участников: ученики 5-10 классов, студенты колледжей и техникумов, педагоги-наставники и старшеклассники из зарубежных стран. В конкурсе предусмотрено 12 направлений («вызовов») – от науки и технологий до искусства и творчества. В юбилейном сезоне «Большой перемены», проходящем в Год семьи, все испытания посвящены сохранению семейных ценностей и традиций.
Впервые в этом году смогут принять участие школьники 1-4 классов. Ребята вместе со взрослыми будут выполнять задания дистанционного этапа, направленные на развит

Вакансии: ООО "Стрельцовский строительно-ремонтный трест"

Открыта запись на вакансии в детский оздоровительный лагерь "Аргунь"

Старшеклассникам Краснокаменска рассказали о профессиях ППГХО

На «День профессий ППГХО» специалисты Приаргунского производственного горно-химического объединения пригласили старшеклассников всех городских школ. Профориентационное мероприятие состоялось в средней школе №7, где организованы профильные горные классы.
Встреча началась с видеофильма о деятельности уникального предприятия по добыче и переработке урановой руды – Приаргунского производственного горно-химического объединения. Вместе с рассказом об истории создания, становлении и развитии многопрофильного производства, в нем приводятся удивительные исторические и другие факты о предприятии и его людях.
После просмотра познавательно

Три мурала от художников Екатеринбурга, Рязани и Москвы появятся на домах Краснокаменска

Независимая группа региональных художников под кураторством Натальи Пастуховой запускает проект "Месторождения" для жителей Краснокаменска при поддержке ПАО "ППГХО" и Фонда развития Забайкальского края. Творческая программа приурочена к 55-летию города. Об этом "Забайкальскому рабочему" сообщили в пресс-службе Фонда.
В период с апреля по август 2024 года в городе запланированы четыре лаборатории – эколаборатория с дизайнером из Перми Евгенией Радостевой, творческая – для подростков от пермской художницы Любови Шмыковой, лаборатория мобильной фотографии с фотографом из Санкт-Петербурга Антоном Селезневым
Показать ещё