Фильтр
Все темы

Волонтеры ПАО ППГХО  присоединились к голосованию за объекты благоустройства Краснокаменска.

Голосование продлится до 30 апреля 2024 года. 
Выбрать место, которое преобразится в нашем городе и оставить за него свой голос  может каждый, кто достиг 14 лет  на сайте za.gorodsreda.ru.  или воспользовавшись  QR- кодом.

Информация для потребителей

Коллективный договор ПАО "ППГХО" на 2023-25 гг.

Следите за новостями ПАО "ППГХО им Е.П. Славского" в Telegram

https://t.me/paoppgho

В Краснокаменске прошел «Танцевальный Микс»

В Краснокаменске при поддержке Приаргунского производственного горно-химического объединения прошел IX краевой фестиваль-конкурс хореографического искусства «Танцевальный микс 2024».
На протяжении двух дней жизнь во Дворце культуры «Даурия» била ключом, и сцена кипела и плавилась от танцев, музыки и эмоций. Ведь в ежегодном фестивале-конкурсе участвовало 17 коллективов из Читы, Краснокаменска, Борзи, поселков Забайкальск, Шерловая Гора, станции Ясная. Всего на сцену Дворца культуры «Даурия» вышли более 560 юных талантов.
В первый конкурсный день компетентное жюри посмотрело 78 номеров разных жанров и направлений хореографического искусства. Лучши

Не упустите возможность присоединиться к проекту «Цифровые технологии» от Союза «Атомные города»!

Друзья, мы рады сообщить вам о продлении срока приёма заявок на участие в проекте «Цифровые технологии» до 30 апреля 2024 года. 👍
💻 Проект «Цифровые технологии» предоставляет уникальную возможность для всех желающих изучить и освоить передовые цифровые инструменты и технологии. В рамках проекта вы познакомитесь с программами Microsoft Word, Excel, PowerPoint, а также научитесь работать с нейросетями.
Участие в проекте позволит вам научиться создавать красивые презентации, работать с таблицами, применяя нужные формулы, редактировать текстовые документы. Также вы узнаете все о нейросетях: каки
01:00
004_DIGIT_TECH_v3
236 просмотров

Команда ППГХО участвует в чемпионате профессионального мастерства "ARMZSkills 2024"

Соревнования по радиационному контролю проходят в с. Уксянка (Далур).

Команда ППГХО участвует в чемпионате профессионального мастерства "ARMZSkills 2024"

Наши участники и эксперты вместе с руководителями АО "Атомредметзолото" и ПАО "ППГХО" - в первый день соревнований в Кургане. Удачи в состязаниях!

Сотрудничество в интересах трудовых коллективов

В Краснокаменске прошла встреча профсоюзных лидеров предприятий Горнорудного дивизиона Госкорпорации «Росатом».
Председатели профсоюзных организаций Приаргунского производственного горно-химического объединения (ПАО «ППГХО»), Соликамского магниевого завода (ОАО «СМЗ») и Ловозерского горно-обогатительного комбината (ООО «Ловозерский ГОК») обсудили возможности сотрудничества в интересах трудовых коллективов.
«
В Горнорудном дивизионе три большие работоспособные профсоюзные организации. Необходимо вместе развивать социальную политику, чтобы работники получали достойный пакет льгот. Необходимо вместе, через институт уполномоченных по охране тру

Открыта вакансия!

Платим зарплату ученикам!

Внимание! Вакансии в летний оздоровительный лагерь "СПУТНИК"

Внимание! Вакансии в летний оздоровительный лагерь "АРГУНЬ"

01:04

Танцы Ирины Нагумановой - страсть, накал чувств и переживаний

10 лет работает во Дворце культуры «Даурия» Ирина Николаевна НАГУМАНОВА. Десятки детей прошли за это время перед требовательным взглядом руководителя студии современного танца «Пульс», десятки танцев поставлены ею на сцене «Даурии».
Ирину Николаевну отличает собственный стиль в танце, неповторимое обаяние в жизни и огромная любовь ее воспитанников. Красивая, стильная в жизни, она привносит красоту, женственность и грацию и в свои постановки.
Танцы Ирины Нагумановой - это всегда страсть, накал чувств и переживаний, дарящий незабываемые эмоции и зрителям, и исполнителям.
Коллектив «Пульс» под бессменным руководством Ирины Нико

Тысячная экскурсионная группа посетила минералогический музей ППГХО

С 2018 года, когда минералогический музей начал свою деятельность на новом месте – во Дворце культуры «Даурия», экспозиционный зал посетили тысячи людей. Среди них - жители Краснокаменска и других поселений Забайкальского края, городов России от Владивостока до Санкт-Петербурга и Калининграда, зарубежные гости и делегации из Китая, Монголии и других стран.
История минералогического музея началась в августе 2003 года, когда для посетителей стали доступны две его большие коллекции. Первая, включавшая более трехсот образцов, собиралась с 1969 года минералогом Приаргунского горно-химического комбината (ПАО «ППГХО им. Е.П. Славс
Показать ещё