Фильтр
Все темы

Волонтеры ПАО ППГХО  присоединились к голосованию за объекты благоустройства Краснокаменска.

Голосование продлится до 30 апреля 2024 года. 
Выбрать место, которое преобразится в нашем городе и оставить за него свой голос  может каждый, кто достиг 14 лет  на сайте za.gorodsreda.ru.  или воспользовавшись  QR- кодом.

Информация для потребителей

Коллективный договор ПАО "ППГХО" на 2023-25 гг.

Следите за новостями ПАО "ППГХО им Е.П. Славского" в Telegram

https://t.me/paoppgho

Открыта вакансия!

Платим зарплату ученикам!

Внимание! Вакансии в летний оздоровительный лагерь "СПУТНИК"

Внимание! Вакансии в летний оздоровительный лагерь "АРГУНЬ"

01:04

Танцы Ирины Нагумановой - страсть, накал чувств и переживаний

10 лет работает во Дворце культуры «Даурия» Ирина Николаевна НАГУМАНОВА. Десятки детей прошли за это время перед требовательным взглядом руководителя студии современного танца «Пульс», десятки танцев поставлены ею на сцене «Даурии».
Ирину Николаевну отличает собственный стиль в танце, неповторимое обаяние в жизни и огромная любовь ее воспитанников. Красивая, стильная в жизни, она привносит красоту, женственность и грацию и в свои постановки.
Танцы Ирины Нагумановой - это всегда страсть, накал чувств и переживаний, дарящий незабываемые эмоции и зрителям, и исполнителям.
Коллектив «Пульс» под бессменным руководством Ирины Нико

Тысячная экскурсионная группа посетила минералогический музей ППГХО

С 2018 года, когда минералогический музей начал свою деятельность на новом месте – во Дворце культуры «Даурия», экспозиционный зал посетили тысячи людей. Среди них - жители Краснокаменска и других поселений Забайкальского края, городов России от Владивостока до Санкт-Петербурга и Калининграда, зарубежные гости и делегации из Китая, Монголии и других стран.
История минералогического музея началась в августе 2003 года, когда для посетителей стали доступны две его большие коллекции. Первая, включавшая более трехсот образцов, собиралась с 1969 года минералогом Приаргунского горно-химического комбината (ПАО «ППГХО им. Е.П. Славс

Стартовал пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

«Большая перемена» проходит с 2020 года, к конкурсу присоединилось уже более 5 миллионов участников: ученики 5-10 классов, студенты колледжей и техникумов, педагоги-наставники и старшеклассники из зарубежных стран. В конкурсе предусмотрено 12 направлений («вызовов») – от науки и технологий до искусства и творчества. В юбилейном сезоне «Большой перемены», проходящем в Год семьи, все испытания посвящены сохранению семейных ценностей и традиций.
Впервые в этом году смогут принять участие школьники 1-4 классов. Ребята вместе со взрослыми будут выполнять задания дистанционного этапа, направленные на развитие их способностей. Также
Показать ещё