Особую значимость этому мероприятию придаёт тот факт, что с 2014 по 2015 год Андрей Мешков являлся сотрудником Управления Росреестра по Ставропольскому краю, где добросовестно трудился в должности специалиста 1 разряда.
На встрече, организованной межмуниципальным отделом по Красногвардейскому и Новоалександровскому муниципальным округам, Андрей Александрович поделился с коллективом рассказами о службе, о буднях защитников Отечества. В своём выступлении он особо подчеркнул роль народной поддержки и единства, которые являются несокрушимой духовной опорой для наших бойцов.
Мероприятие прошло в тёплой, искренней обстановке, став ещё одним мостиком, связывающим трудовой коллектив с теми, кто сегодня обеспечивает безопасность страны.
#Росреестр26 #РосреестрСКФО #Спасибо_Героям

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев