Вот и подошла очередь этой лестницы. Изготовлена из сосны без сучков. Покрыта маслом Borma, ступени ещё покрыл одним слоем маслом Osmo с антискользящими добавками .
Так как лестница крутая, то данное масло не даст соскользнуть ноге.
Высота шага получилась 272 мм.
В принципе, я сегодня во время монтажа несколько раз туда-сюда по лестнице, ничего, если не спешить, то подниматься с небольшим удобством можно.
Да, есть такое, но если потихоньку , то норм, можно и подняться передом и спуститься сначала передом, потом бочком. Я просил увеличить проем, тем более это гараж, можно и попылить, но сказали, что нет и такой будет достаточно. Самое главное, что заказчик доволен )
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5