Новодеркул при поддержке секретаря первичного отделения Владимира Прапирного, прошёл концерт, посвящённый Дню Флага России. Праздник, посвященный одному из главных символов государства, стал ярким событием в культурной жизни села и продемонстрировал глубокое уважение жителей к своей стране.
Концерт, организованный активистом партии «Единая Россия», заведующим СДК Сергеем Шульгой собрал на одной сцене как опытных работников культуры, так и юных дарований Новодеркула. Яркие выступления, воспевающие красоту родного края и величие России, никого не оставили равнодушным. Зрители с восторгом внимали каждому номеру, щедро одаривая артистов аплодисментами.
Особую атмосферу празднику придала акция по раздаче триколорных ленточек «Подари ленточку». Эти небольшие символы, олицетворяющие единство и гордость за свою страну, украсили одежду многих жителей, напоминая о важности сохранения национальных ценностей и традиций. Ленточки, развевающиеся на ветру, стали своеобразным флагом солидарности и любви к Родине.
Завершился концерт общим исполнением гимна Российской Федерации. День Флага России в селе Новодеркул стал настоящим праздником души, укрепившим чувство патриотизма и гордости за свою страну.
#ЕдинаяРоссия #ЕР81 #ДеньФлага
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев