Уже 7 сентября начнётся девятый сезон ивента «Гонки»!
Формирование команд начнётся с 9:00 (МСК) и продлится до 8 сентября, 13:00. Тогда же и начнётся сама гонка, которая закончится ровно через 3 дня, 11 сентября.
Эйфория потихоньку уходит от гонок.Флажки стали очень дорогими!Что приготовят нам в этой гонке.Я записала для интереса и сравнения сколько стоит один комплект флажков.
Я, например, не всегда могу участвовать в Гонках! Игра нравиться, но бывает нет накоплений, а покупать их нет лишних денег. Сделайте так, чтобы была кнопка, на которую нажав, ты смог бы отказаться от участия и не занимать чьё то место, и не обнадеживать других членов команды!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9