11.2025 по 14.12.2025 проходит Месячник безопасности на водных объектах 🌊. Это комплекс мероприятий, направленных на пропаганду правил поведения на воде, профилактику несчастных случаев и подготовку всех участников образовательного процесса — учеников, родителей и учителей — к правильным действиям при оказании помощи людям, терпящим бедствие на воде 🚑.
За этот период были проведены разнообразные мероприятия:
- Инструктажи по правилам поведения на водоёмах в осенне-зимний период ❄️
- Уроки ОБЖ и окружающего мира с разбором экстремальных ситуаций и действий учащихся на водных объектах 📚
- Размещение материала на сайте и в ВК «Безопасность на водоёмах» о правилах безопасного поведения на воде в осенне-зимний период 🌐
- Просмотр видеофильмов и презентаций на тему «Безопасность людей на водных объектах» 🎥
- Тематические классные часы по тематике месячника 🕒
- Распространение среди учащихся информационных материалов 📰
За этот период были проведены разнообразные мероприятия:
📋 Инструктажи по правилам поведения на водоёмах в осенне-зимний период.
📚 Уроки ОБЖ и окружающего мира с разбором экстремальных ситуаций и действий учащихся на водных объектах.
🌐 Размещение материала на сайте и в ВК «Безопасность на водоёмах» о правилах безопасного поведения на воде в осенне-зимний период.
🎥 Просмотр видеофильмов и презентаций на тему «Безопасность людей на водных объектах».
🗓 Тематические классные часы по тематике месячника.
📄 Распространение среди учащихся, учителей и персонала памяток по вопросам безопасности на водных объектах.
👮♂️ Помните, что при соблюдении правил безопасного поведения на водных объектах поможет сохранить жизнь!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев