Свернуть поиск
Фильтр
Дорогие коллеги, родители, ребята!
С 21 апреля по 12 июня 2026 года в нашем городе проводится рейтинговое голосование населения по выбору общественной территории для приоритетного благоустройства в 2027 году в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни", федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". Участник голосования может выбрать одну из трех представленных территорий города Братска для благоустройства, которая по его мнению должна быть благоустроена в 2027 году. Принять участие в голосовании можно одним из нескольких способов: 1) zagorodsreda.gosuslugi.ru 2) на странице официального сайта администрации города Братска, нажав на виджет "Мой выбор, моё будущ- Класс!3
- Класс!0
добавлена вчера в 05:34
0 комментариев
1 раз поделились
5 классов
- Класс!0
добавлена 21 мая в 03:10
- Класс!0
добавлена 21 мая в 03:10
- Класс!1
добавлена 20 мая в 17:06
- Класс!2
добавлена 20 мая в 05:09
добавлена 19 мая в 10:21
0 комментариев
2 раза поделились
5 классов
- Класс!1
добавлена 19 мая в 10:13
ЗОЛОТЫЕ РОССЫПИ
18 мая во Дворце Успеха прошли педагогические чтения, ставшие главным методическим событием года. Мы собрались, чтобы обсудить главное: как системно развивать у детей 4К-компетенции (критическое мышление, креативность, коммуникацию и кооперацию) через дополнительные общеразвивающие программы.Что было в фокусе?
На пленарной части представили итоги работы над единой методической темой 2025–2026 учебного года. Оказалось, что наиболее эффективны не лекции, а активные методы: проекты, дебаты, ролевые игры, групповые исследования.
Как это выглядело в деталях?
Работали 6 секций, каждая посвящена одному из навыков или их сочетанию:
Коммуникация
Креативность
Критическое мышление
К
- Класс!4
добавлена 19 мая в 05:22
Экзамен пройден! Спасибо всем, кто поддерживал!
Но начну сначала. Паспорт на входе показала, телефон отдала, досмотр прошла. Самое трудное - ожидание распечатки материала после инструктажа. Сначала клонило в сон, потом пришла тревога: вдруг не справлюсь. Это при том, что мне не нужно поступать в институт, подсчитывать баллы, смотреть в ожидающие глаза родителей. Получив тест, испытала облегчение. Задания несложные, а сочинение так вообще о любви к родному языку! Но с сочинением вышел казус. Написала на бланке и поняла, что слов меньше 150. Поэтому пришлось писать второй раз. Но я успела. По итогу с родителями за чашкой чая обсудили готовность и переживания детей, свое состояние. Вспомнил- Класс!1
добавлена 17 мая в 15:27
«Управленческие идеи»
- Класс!5
добавлена 17 мая в 15:24
2 комментария
3 раза поделились
45 классов
- Класс!1
добавлена 17 мая в 15:23
0 комментариев
1 раз поделились
2 класса
- Класс!0
добавлена 17 мая в 15:22
0 комментариев
2 раза поделились
1 класс
- Класс!0
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Дополнительная колонка
Правая колонка