Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Педагоги и представители районной администрации подвели итоги прошедшего учебного года и определили основные направления работы на 2026–2027 год. В мероприятии приняли участие заместитель главы Оконешниковского района Светлана Сливенко и Михаил Каракоз.
По итогам года все выпускники получили аттестаты, семь ребят награждены медалями I и II степени. Растёт интерес к естественно-научным дисциплинам: такие предметы для сдачи ЕГЭ выбрал 41% выпускников при плановом показателе 32,5%. С 1 сентября учащиеся психолого-педагогического класса Оконешниковской средней школы начнут осваивать профессию вожатого.
На форуме также обсудили состояние образовательных учреждений, обеспечение школьным транспортом и меры поддержки педагогов. Михаил Каракоз отметил важность участия района в программах, которые позволяют решать эти вопросы.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев