Фильтр

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ

По вопросам приема на службу (трудоустройства) рекомендуем обращаться в подразделения кадров аппарата УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и подведомственных учреждений.
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. - 968589033296
  • Класс!1

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ

По вопросам приема на службу (трудоустройства) рекомендуем обращаться в подразделения кадров аппарата УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и подведомственных учреждений.
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. - 968589033296
  • Класс!2

Взаимодействие УФСИН с государственными предприятиями Республики Крым по вопросам размещения заказов

В Симферополе состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Арсена Мирзояна и начальника исправительной колонии № 1 Дмитрия Карнаухова с директором государственного предприятия «Крымавтодор» Максимом Деминым.
Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия в части размещения заказов на производственных площадях пенитенциарных учреждений.
Заместитель начальника УФСИН Арсен Мирзоян рассказал о положительных примерах взаимодействия с профильными министерствами и организациями различных форм собственности, довел информацию о свободных трудо
Взаимодействие УФСИН с государственными предприятиями Республики Крым по вопросам размещения заказов - 980385067600
  • Класс!1

В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю подвели итоги деятельности

В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю подвели итоги деятельности за первое полугодие 2025 года
Под председательством начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю генерал-майора внутренней службы Вадима Булгакова прошло расширенное заседание коллегии по вопросам подведения итогов оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы региона за первое полугодие 2025 года.
В мероприятии приняли участие заместители начальника пенитенциарного ведомства, руководители подведомственных учреждений, отделов и служб аппарата Упр
  • Класс!1

Сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие во Всероссийском турнире

В Евпатории во Дворце спорта им. Ю.А. Гагарина состоялся Всероссийский турнир по полноконтактным единоборствам «Кубок Черного моря», посвященный празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В рамках турнира были разыграны два пояса чемпионов мира по версии World Total Kombat Federation (WTKF).
Организатором турнира выступил известный промоутер Владимир Хрюнов. Почетными гостями мероприятия стали глава города Галина Герасимова и глава администрации Евпатории Александр Юрьев, заместитель начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Алексей Пикин и российский
  • Класс!1

Сотрудники филиалов УИИ посетили выставку в г. Симферополе

Руководство и личный состав филиалов по Центральному району г. Симферополя и по Симферопольскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетили художественную выставку работ юных дарований в г. Симферополе.
На выставке были представлены картины учеников Симферопольской детской художественной школы на тему: «Как видят наш город дети. Какие детали они замечают и как передают свои впечатления на холсте».
В пенитенциарном ведомстве мероприятие организовано с целью сохранения исторической памяти и вовлечения молодых специалистов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации в историко-краеведческую деятельно
Сотрудники филиалов УИИ посетили выставку в г. - 980219424848
  • Класс!1

В УИИ прошло мероприятие по оказанию содействия подучетным лицам в социальной адаптации

В филиале по Киевскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю сотрудником пробации совместно с председателем КРОО «Центр социальной помощи и защиты прав человека» Виктором Крючковым проведено информационно-разъяснительное занятие с лицами, состоящими на учете.
Мероприятие направлено на оказание содействия осужденным в ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации.
В ходе беседы участники были проинформированы об услугах, предоставляемых организацией, основных направлениях деятельности, в том числе по содействию гражданам в преодолении трудных жизненных ситуаций, а т
В УИИ прошло мероприятие по оказанию содействия подучетным лицам в социальной адаптации - 980219296848
  • Класс!1

Представитель Муфтията Крыма посетил исправительную колонию № 1

Заместитель Муфтия мусульман Крыма и Севастополя, главный имам города Симферополя Мухаммед Исламов посетил ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.
Представитель Муфтията встретился с единоверцами. Он передал слова приветствия и добрые пожелания от имени Муфтия Крыма Хаджи Эмирали Аблаева.
В рамках визита была прочитана лекция на тему семейных ценностей. После чего проведен совместный намаз.
Представитель Муфтията Крыма посетил исправительную колонию № 1 - 980218869072
  • Класс!1

Руководители общественных организаций встретились с подучетными лицами филиала УИИ

В рамках реализации социального проекта с осужденными, состоящими на учете филиала по Красногвардейскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, проведено мероприятие по оказанию правовой помощи и содействия в социальной адаптации.
Председатель Президиума Крымского республиканского отделения общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий», руководитель социального проекта «Адаптация к новой жизни» Андрей Козарь и руководитель Региональной общественной организации по содействию социальной адаптации граждан «Выбери жизнь» Татьяна Умерова провели совместн
Руководители общественных организаций встретились с подучетными лицами филиала УИИ - 980218754384
  • Класс!1

В УФСИН Республики Крым и г. Севастополя прошел 1 этап Всероссийского конкурса «Лучший наставник»

В Симферополе среди сотрудников УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошел первый этап Всероссийского конкурса «Лучший наставник».
Цель мероприятия - популяризация института наставничества в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации, повышение профессионального мастерства личного состава пенитенциарного ведомства, определение среди наставников наиболее квалифицированных и опытных специалистов, повышение роли и престижа службы в УИС и мотивации сотрудников к осуществлению наставнической деятельности.
В конкурсе приняли участие сотрудники подведомственных учреждений УФСИН
    В УФСИН Республики Крым и г. - 980218451280
    В УФСИН Республики Крым и г. - 980218451792
    В УФСИН Республики Крым и г. - 980218452304
    В УФСИН Республики Крым и г. - 980218452560
  • Класс!1

23 июля – День работника специального учета уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Сотрудники и ветераны службы специального учета уголовно-исполнительной системы Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник, учрежденный приказом ФСИН России от 20 июня 2007 года № 327.
Именно в этот день 1918 года было принято Постановление Народного комиссариата юстиции РСФСР «О лишении свободы, как о мере наказания, и о порядке отбывания такового». В соответствии с ним в системе управления УИС было выделено самостоятельное распределительное отделение с функциями учета и размещения арестантов в местах лишения свободы.
В 1925 году приказом по НКВД РСФСР объявлено Положение о г
23 июля – День работника специального учета уголовно-исполнительной системы Российской Федерации - 979855817296
  • Класс!1

19 июля - День юридической службы уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

В этот день сотрудники и ветераны юридической службы уголовно-исполнительной системы Российской Федерации отмечают свой профессиональный праздник, учрежденный приказом ФСИН России от 11 апреля 2006 года № 159.
Отправным моментом зарождения юридической службы в пенитенциарной системе стал приказ Министерства внутренних дел СССР, утвердивший 19 июля 1946 года Положение о юридической части, на которую возлагались функции по наблюдению за законностью издаваемых правовых актов.
В 1974 году в системе МВД РСФСР была создана юридическая служба, курирующая исправительно-трудовые учреждения, на которую также возла
19 июля - День юридической службы уголовно-исполнительной системы Российской Федерации - 979855664976
  • Класс!1

В УФСИН прошла рабочая встреча с руководителем Ассоциации ветеранов СВО Республики Крым

Врио начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Иван Филиппов провел рабочую встречу с исполнительным директором Ассоциации ветеранов СВО Республики Крым Виктором Аносовым.
Ассоциация ветеранов специальной военной операции создана по инициативе участников СВО и при поддержке крупнейших ветеранских организаций Российской Федерации. Цель Ассоциации – консолидация участников специальной военной операции и их общественных объединений для защиты прав, представления законных интересов, вовлечения участников СВО в общественную жизнь страны и патриотическое воспитание граждан. Представители орга
    В УФСИН прошла рабочая встреча с руководителем Ассоциации ветеранов СВО Республики Крым - 980091330128
    В УФСИН прошла рабочая встреча с руководителем Ассоциации ветеранов СВО Республики Крым - 980091329872
    В УФСИН прошла рабочая встреча с руководителем Ассоциации ветеранов СВО Республики Крым - 980091329616
  • Класс!2

В Севастополе с подучетными лицами УИИ проведено профилактическое занятие

В рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи сотрудники филиала по Гагаринскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с коллегами из ОПДН ОМВД России по Гагаринскому району г. Севастополя и специалистом Центра социальной помощи семье и детям провели для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, комплексное профилактическое занятие.
В ходе мероприятия подученным лицам были приведены примеры деяний, которые квалифицируются как преступления, разъяснены последствия их совершения.
Кроме того, был
В Севастополе с подучетными лицами УИИ проведено профилактическое занятие - 980087789648
  • Класс!1

Мероприятие по духовно-нравственному воспитанию осужденных проведено в ИК-2

В честь Дня семьи, любви и верности помощник начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю по организации работы с верующими протоиерей Роман Цуркан и представители Центра по поддержке незащищенных слоев населения «Переправа» провели в исправительной колонии № 2 г. Керчи духовно-просветительскую беседу с осужденными.
Отец Роман на примере жизнеописания святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских рассказал о роли семьи для каждого человека и для общества в целом, а также о значимости семейных ценностей и незыблемости традиций.
Со своей стороны представители общественной организации подч
Мероприятие по духовно-нравственному воспитанию осужденных проведено в ИК-2 - 980052440656
  • Класс!1

В ИК-1 прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели правовой помощи

Исправительную колонию № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетили представители Общественной наблюдательной комиссии и Адвокатской палаты Республики Крым.
В рамках проведения Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи гости совместно с сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными прочитали лекцию для лиц, отбывающих наказание в учреждении.
После чего член ОНК Евгений Сусь и адвокат Владимир Соломатин оказали юридическую помощь и проконсультировали осужденных по вопросам предоставления жилой площади после освобождения из мест лишения свободы, бракосочетания и
В ИК-1 прошло мероприятие в рамках Всероссийской недели правовой помощи - 980051631696
  • Класс!1

В отделе УИИ УФСИН подучетным лицам оказана правовая помощь

Сотрудники отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с помощником прокурора Железнодорожного района г. Симферополя Ольгой Космацкой и специалистом-экспертом отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, записи актов гражданского состояния Управления Минюста России по Республике Крым Татьяной Жулиной оказали правовую помощь осужденным по вопросам защиты интересов семьи.
Мероприятие организовано в рамках проведения Всероссийской недели правовой помощи, приуроченной ко Дню семьи, любви и верности, а также с целью реализации государственной
В отделе УИИ УФСИН подучетным лицам оказана правовая помощь - 979942945360
  • Класс!1

Информационно-разъяснительное мероприятие прошло в Ялтинском МФ УИИ

В Ялтинском межмуниципальном филиале УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошло информационно-разъяснительное мероприятие для лиц, состоящих на учете.
Руководитель некоммерческой организации «За Возрождение Жизни» Владимир Ефименко рассказал осужденным о важности социальной адаптации граждан и их интеграции в общество, а также о волонтерской деятельности. Вместе с этим присутствующих проинформировали об оказании социальной помощи лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, о содействии в их трудоустройстве, оформлении документов для реализации прав, предоставлении жилья.
Информационно-разъяснительное мероприятие прошло в Ялтинском МФ УИИ - 979942931792
  • Класс!1

В исправительной колонии № 1 осужденным рассказали о применении мер пробации

Сотрудники ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с представителями Центра по поддержке незащищенных слоев населения «Переправа» провели информационно-разъяснительное занятие с осужденными.
Мероприятие направлено на оказание содействия осужденным в ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации.
Лицам, отбывающим наказание в учреждении, была доведена информация о деятельности общественной организации, видах возможных мер поддержки при возникновении трудных жизненных ситуаций, а также об услугах по реабилитации и социальной адаптации, трудоустройству и оформлению необходимых
В исправительной колонии № 1 осужденным рассказали о применении мер пробации - 979942909776
  • Класс!1

Священнослужитель провел занятие с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции

Помощник начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю по организации работы с верующими, председатель Межрелигиозной рабочей группы протоиерей Роман Цуркан провел для сотрудников уголовно-исполнительной инспекции лекции на темы: «Духовно-нравственное воспитание и развитие», «Профилактика терроризма и экстремизма».
Участники обсудили вопросы духовно-нравственного развития через последовательное расширение и укрепление ценностно-смысловой сферы личности, формирование способности человека оценивать и сознательно выстраивать на основе традиционных моральных норм и нравственных идеалов отношение к се
Священнослужитель провел занятие с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции - 979922738256
  • Класс!1

В Раздольненском районе подучетные УИИ приняли участие в ярмарке вакансий

В Центре занятости населения пгт. Раздольное состоялась ярмарка вакансий. В ней приняли участие жители района и осужденные, состоящие на учете в Раздольненском межмуниципальном филиале УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.
В целях оказания содействия в трудоустройстве специалист службы занятости Юлия Шевчук довела информацию об актуальной ситуации на рынке труда. После чего оказала консультационные услуги для подучетных лиц уголовно-исполнительной инспекции, а также помощь в регистрации и составлении резюме на портале «Работа России».
На мероприятии также присутствовали представители ряда организаций
В Раздольненском районе подучетные УИИ приняли участие в ярмарке вакансий - 979921582416
  • Класс!2

6 июля – День финансовой службы уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Сегодня, 6 июля, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны финансово-экономической службы уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
История создания финансовых, экономических, бухгалтерских служб берет свое начало 6 июля 1918 года, когда нарком внутренних дел РСФСР Григорий Петровский в выступлении на V Всероссийском съезде Советов сообщил о структуре и функциях финансового отдела НКВД РСФСР. Официально профессиональный праздник был учрежден приказом ФСИН России от 16 апреля 2011 года № 239.
В настоящее время в число задач, выполняемых специалистами службы, входят: организац
6 июля – День финансовой службы уголовно-исполнительной системы Российской Федерации - 979855387472
  • Класс!1
Показать ещё