💻
Шестой год Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания „Доверие“» сотрудничает с Общероссийской общественной организацией «Союз пенсионеров России» и проводит тренинговые занятия по работе на современных гаджетах для граждан старшего поколения.💻📲
За эти годы обучению работе на компьютерах и современных гаджетах прошло более тысячи человек.
Цель проекта — научить представителей старшего поколения создавать интересный и качественный контент. После обучения они становятся полноценными пользователями социальных сетей.
13 ноября 2025 года в очередной раз прошёл выпуск обучившихся — им вручили заслуженные свидетельства об окончании тренингов по программе «Умные гаджеты»😊.
Главный фактор, который помогает старшему поколению начать обучаться работе за компьютером и пользованию разнообразными гаджетами, — это мотивация. Когда человек понимает, что это важно и нужно именно ему, ему психологически намного легче приступить к новому для себя занятию.🤗
Приходите к нам, в Центр «Доверие», на занятия — и мы поможем вам освоить любой гаджет!✅✅
#Доверие73
#национальныепроектыроссии
#старшеепоколение73
#активноедолголетие
#спр73
#Союзпенсионеровроссии


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев