ГРАФИК РАБОТЫ СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ОБЬ" В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
Внимание❗ В период с 24 по 25 апреля включительно тренировочные мероприятия в спортивном комплексе «Обь» ОТМЕНЕНЫ по техническим причинам. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
20 апреля на территории мотоклуба СТК «Вымпел» прошли заезды на картингах, посвящённые открытию летнего сезона. В соревнованиях приняли участие 17 человек. Все они получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.
Уважаемые болельщики и любители картинга! МБУ «ФСК» приглашает вас на открытие летнего сезона картинга, которое состоится 20 апреля в 14:00. Заезды пройдут на территории мотоклуба СТК "ВЫМПЕЛ"
6-7 апреля спортсмены по лыжным гонкам (тренер Язовских Д.В.) выезжали в город Ханты-Мансийск на Югорский лыжный марафон в рамках серии Кубка «Russialoppet» ⛷️ https://vk.com/wall511451714_118
30 марта состоялось официальное закрытие лыжный сезон 2024 года! Чтобы отметить это событие, был проведен спортивный праздник на лыжной базе МБОУ ДО "ДЮСШ". Все желающие смогли принять участие в мероприятиях. 👨‍👩‍👦 Ряд рабочих коллективов из разных организаций также вышли на лыжню, создав чувство общности и участвуя в мероприятиях вместе с профессионалами лыжного спорта. ✅ Такой подход помог сделать праздник исключительно веселым и успешным. Лыжный сезон 2024 года подошел к концу, но незабываемые впечатления останутся навсегда! ❄️ Участники ни секунды не сидели на месте. Каждый получил свою дозу адреналина и не забудет такой праздник никогда! #всейсемьейналыжню #всейсемьей70
31 марта в посёлке Октябрьском состоялся спортивно-массовый праздник «Проводы зимы». В соревнованиях принимали участие и взрослые и дети. Соревнование началось с поднимания гири. Померялись силами на всех этапах.
Завершился праздник игрой «Нарисуй элементы весны».
Спортивный праздник прошёл очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и весело, взрослые и дети получили от этого мероприятия большое удовольствие и кучу призов.
31 марта прошел Финальный этап Открытого кубка города Стрежевого по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона» . В котором приняли участие спортсмены из Стрежевого , Нижневартовск , Мегиона и с. Александровского . Наши спортсмены тренер (Язовских Д.В.) показали следующие результаты : 🥈2 место - Кочетков Павел (20 км.) 🥈2 место - Касаткин Данила (1 км.) 🥉3 место - Чернов Роман (10 км.) 🥉3 место - Тоцкий Евгений (20 км.) Роман больше половины дистанции пробежал с одной палкой и показал очень достойный результат 💥 В шаге от призового места остался Кондратьев Кирилл на дистанции 20 км. , которую он пробежал впервые . А также Дель Лилия на дистанции 15 км., показала 4 результат . 5 ме
При поддержки работников ООО «Газпром трансгаз Томск» 30 марта спортсмены по лыжным гонкам с. Александровского (тренер Язовских Д.В.) выезжали в город Нефтеюганск на Открытое первенство и Чемпионат города по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона». В гонке приняли участие спортсмены из Нефтеюганска , Сургута , Пыть-Яха, Нижневартовска и с. Александровского. Наши воспитанники показали следующие результаты : 🥈В возрастной группе 2014 г.р. и младше среди 12 участников 2 место заняла Чиркова Анна. 🥈В возрастной группе 2012-2013 г.р. среди 36 участников 2 место занял Чернов Роман. Роман и Анна проиграли лидерам 2 секунды в своих возрастных группах. В шаге от призового места остался Кондр