Бережно и эффективно снимают макияж. Защищают клетки кожи от негативного воздействия свободных радикалов. Помогают замедлить старение кожи.
Салфетки для снятия макияжа мягко удаляют излишки кожного жира, декоративную косметику и загрязнения не раздражая кожу. Входящие в состав витамин Е и экстракт алоэ вера увлажняют и освежают кожу. Мягкая текстура ткани и деликатная формула позволяют использовать салфетки даже для области вокруг глаз.
Рапсовое масло - отлично увлажняет, смягчает, питает и восстанавливает кожу, благоприятно действует на обмен веществ, ускоряет процессы регенерации.
Алоэ вера - рекомендуется для чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям. Обогащает кожу необходимыми питательными веществами, защищает её от воздействия окружающей среды, осветляет пигментные пятна, помогает при гнойничковых высыпаниях, воспалительных процессах, экземе и псориазе. Алантоин, содержащийся в алоэ, проникает вглубь кожи и доставляет туда другие компоненты, служит «транспортным средством», удерживает в коже влагу и способствует процессам регенерации, помогая восстанавливать структуру клеток, заживлять раны и повреждения.
Витамин Е - антиоксидант, известный как «витамин красоты». Стимулирует кожное дыхание, укрепляет мембраны и улучшает иммунитет клеток, стимулирует клеточный метаболизм, улучшает влагоудерживающие свойства и усиливает микроциркуляцию.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев