В компании из Волжского, производящей мобильные модульные здания, провели день информирования по результатам диагностики пилотного потока в рамках федерального проекта «Производительность труда», вошедшего в национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика». Причины выбора пилотного потока обусловлены как ключевым технологическим процессом (его доля в общей выручке предприятия достигает 59%), так и неоптимальной логистикой.
Рабочая группа проекта прошла обучение инструментам бережливого производства. На предприятии организованы информационный центр, а также проектный офис, структура, аккумулирующая компетенции, наработки и предложения. Участвуя в проекте, сотрудники компании получили возможность доступа к обучающим материалам на платформе производительность.рф .
В компании внедрили систему подачи и реализации предложений по улучшениям. Интегрированный в производство механизм дает возможность сотрудникам вносить инициативы, направленные на увеличение производительности, улучшение качества продукции и повышение безопасности труда.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев