коллекция: ДЛЯ МАНИКЮРА
емкость: 100 мл
Результат: чистые ухоженные ногти, без повреждений и следов лака.
Новая жидкость для снятия лака разработанная для более эффективного снятия различных лаков (даже темных) из природных и искусственных ногтей. Специально разработанная формула без ацетона на основе пантенола, масла виноградных косточек, экстрактов авокадо, экстракта хвоща и витаминов активно увлажняет ногтевую пластину, ухаживает за кутикулой, делает маникюр красивым, а руки ухоженными. Имеет приятный аромат розы. Роскошный маникюр без усилий!
АКТИВНАЯ ФОРМУЛА: СНЯТИЕ ЛАКА + УХОД ЗА НОГТЯМИ+УХОД ЗА КУТИКУЛОЙ
ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ:
*масло виноградных косточек – регенерирует ногтевую пластинку, смягчает и питает кутикулу.
*экстракт авокадо - способствует росту ногтя, увлажняет ногтевую пластину и смягчает ее, что важно во время маникюра.
*пантенол – ускоряет процессы восстановления ногтевой пластинки
*экстракт хвоща – укрепляет ногти, избавляет их хрупкости и ломкости.
*витамин Е – улучшает рост ногтевой пластинки, делает их крепкими.
*витамин РР и витамин В6 – защищают ногти от потери цвета, появления бороздок и расслоение.
СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: нанести жидкость на ватный диск, положить диск на ноготь на несколько секунд, протереть ногтевую пластинку.
ВАЖНО ЗНАТЬ:
Что уникального в новой Жидкости для снятия лака?
Новая жидкость для снятия лака не содержит ацетона, имеет приятный розовый аромат, эффективно снимает лак, даже темных цветов, не загрязняет и не высушивает ногтевую пластинку, увлажняет ногти и делает ногтевую пластинку мягкой и нежной.
Подходит ли новая Жидкость для снятия лака только для настоящих ногтей?
Нет, она может успешно использоваться как для естественных, так и для искусственных ногтей.
Активные ингредиенты содержатся в составе Новой жидкости для снятия лака?
Новая жидкость для снятия лака обогащена увлажняющими компонентами, такими как пантенол, масло виноградных косточек, экстракт авокадо, экстракт хвоща, которые укрепляют ногтевую пластинку и витаминный комплекс Е, РР, В6.
Чем Новая жидкость для снятия лака отличается от существующей?
Новая жидкость для снятия лака - однофазный продукт, то есть не требует предварительного смешивания. С другой стороны Новая жидкость для снятия лака содержит много активных ингредиентов и имеет прекрасный запах розы

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев