You can accept them or configure them yourself. More information
Любителям Биатлона! Любителям спорта!

Sports team
Итоги третьего соревновательного дня 2 Этапа Кубка России в Вершине Тёи
Поздравляем победителей и призёров 👑 🥇Савелий Коростелев 🥈Сергей Ардашев 🥉Александр Большунов
Поздравляем победителей и призёров 👑 🥇Фалеева Анастасия 🥈Баранова Алёна 🥉Степанова Вероника
Ирина Казакевич с двумя промахами выиграла спринт на 2-м этапе Кубка России по биатлону
В Увате (Тюменская область) завершилась женская спринтерская гонка в рамках второго этапа Кубка России – 2022/2023 по биатлону. Её победительницей стала серебряный призёр Олимпийских игр – 2022 в эстафете Ирина Казакевич, допустившая два промаха. Второе место заняла Виктория Сливко, тройку призёров замкнула Тамара Дербушева. Биатлон. Кубок России, 2-й этап. Уват. Спринт, 7,5 км. Женщины 1. Ирина Казакевич 2. Виктория Сливко 3. Тамара Дербушева.
Дмитрий Губерниев: Комментатор с утра очень красивый!!! Включаем биатлон!!! На Арене!!! ❤️
Read more
Hide description
«Есть риск, что лидеры начнут стагнировать». Интервью с тренером российских биатлонистов
Максим Максимов считает, что за один сезон можно не беспокоиться. А вот дальше — не всё так просто и приятно.
Хорошие новости!
Решение жюри: спринтерские гонки на этапе PARI Кубка России по биатлону в Увате состоятся. Трансляция женской гонки стартует в 9:50 мск, мужской – в 11:50 мск.
Клебо пропустил гонку из-за коронавируса. Он боится заболеть и живёт отдельно от команды
Результат теста на «корону» был отрицательным, но Йоханнес решил не рисковать.
Нет русских — нет борьбы. Нонсенс на Кубке мира: норвежские лыжники заняли 10 первых мест
Сборную Норвегии поздравляем с небывалым успехом. Но дальше-то что?