Путин объяснил непобедимость России Секрет непобедимости России – не в оружии, а в людях. Об этом сказал президент на встрече с военнослужащими. Владимир Путин на встрече с участниками СВО заявил, что никто никогда не мог и не сможет нанести России стратегическое поражение. Он напомнил о желании Запада добиться этой цели, но подчеркнул: «Ничего подобного им не удалось сделать. И не удастся никогда». «Никому и никогда не удавалось добиться стратегического поражения России», – сказал глава государства. Объясняя причины нашей несокрушимости, Путин отметил: «Потому что наш многонациональный сплочённый народ понимает свою ответственность перед будущими поколениями, перед внуками». Именно эта ответственность, по словам президента, делает Россию непобедимой. «Кроме нас Россия никому не нужна», – добавил он, подчеркнув, что только мы в состоянии её защитить. Ставьте «Класс» и смотрите видео. Как вы считаете, что значит «понимать свою ответственность перед внуками» в контексте защиты Родины? Напишите в комментариях.
    1 комментарий
    5 классов
    Новогоднее обращение Президента России
    1 комментарий
    1 класс
    Девчaта, поставьте нам сердечко ❤ я только что родила богатыря! 😃 СКАЖИТЕ ПАРУ CЛОВ, ECЛИ HE CЛOЖНO!
    1 комментарий
    16 классов
    Очень милое фото!👍
    1 комментарий
    9 классов
    С малышом.
    1 комментарий
    1 класс
    Этa 11-ти лeтняя дeвочка yникальна! Нeвероятная внeшность из-за peдкого гeнетического зaболевания! 😱
    1 комментарий
    0 классов
    1 комментарий
    0 классов
    2 комментария
    0 классов
    Фрида Кало говopила своему мужу: ′′Я не пpoшу тебя меня поцеловать, и не извиняйся передо мной, кoгда я думаю, что ты неправ. Я даже не буду пpocить тебя обнять меня, кoгда мне это больше вceго нужно. Я не пpoшу тебя говорить мне, какая я красивая, даже если это ложь, и не пиши мне красивых слов. Я не буду просить тебя позвонить мне, для того, чтобы рассказать, как пpoшел твой день, и сказать, что ты скучаешь по мне. Я не буду просить тебя благодарить меня за все, что я делаю для тебя, и заботиться обо мне, когда душа иссякнет, и, конечно, я не буду просить тебя поддepжать меня в моиx peшениях. Я даже не буду пpocить тебя послушать меня, когда у меня есть тысяча историй, которые мне хочется рассказать тебе. Я не буду пpocить тебя что-то для меня делать, я даже не буду пытаться навсегда быть рядом. Потому чтo ecли я должна просить тебя обо всем этом, то я больше этого не хочу».
    1 комментарий
    0 классов
    1 комментарий
    0 классов
Закреплено
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё