added yesterday at 14:11
- Like7
added February 5 at 15:16
В воскресный февральский денек в Коротоякском центре культуры и досуга для детей прошла чайная вечеринка "Мы за чаем не скучаем". В ходе мероприятия организаторы праздника познакомили детей с видами и целебными свойствами чая, поговорили о традиции проведения досуга в семейном кругу. Рассказали детям о русских чайных традициях, о правилах его заваривания, о целебных свойствах этого напитка. В гости на чайную вечеринку пришли участники туристического объединения Острогожского центра детского творчества и их руководитель А.Д. Смольянинов. Ребята приняли участие в различных играх, викторинах и конкурсах. В заключение мероприятия всех участников ждал сладкий стол с душистым чаем.
- Like36
added February 5 at 14:46
Дорогие односельчане, продолжаем сбор помощи нашим солдатам. Благодарим вас за понимание и доброту, веру в наших ребят и благотворительность. Прошлый наш сбор ушел в помощь раненым бойцам в госпиталь. Следующую партию отправим ребятам на передовую. Просят медикаменты, средства гигиены, теплые вещи и продукты. Большая просьба, вещи приносить чистые, продукты без стеклянных банок. Спасибо за ваше участие, работаем до ПОБЕДЫ!
- Like15
added February 3 at 20:52
- Like32
added February 3 at 13:38
2 февраля на площадках районных культурно-досуговых учреждений Воронежской области прошла областная патриотическая акция «Равнение на Победу», которая стала финальной точкой региональной декады, посвящённой празднованию 80-летия освобождения Воронежской области от немецко-фашистских захватчиков. Областная акция прошла по единому сценарию и связала всех жителей региона чувством патриотизма и гордости за малую Родину.
В рамках этой акции в Коротоякском центре культуры и досуга прошел тематический концерт с участием ведущих творческих коллективов и солистов, после которого состоялось возложение венка Памяти к Братской могиле. Участниками мероприятия работники администрации Коротоякского сельск
В рамках этой акции в Коротоякском центре культуры и досуга прошел тематический концерт с участием ведущих творческих коллективов и солистов, после которого состоялось возложение венка Памяти к Братской могиле. Участниками мероприятия работники администрации Коротоякского сельск
- Like24
added February 2 at 12:31
Поводов для праздника может быть множество! Например, "Малыши-карандаши" - под таким названием прошло игровое мероприятие для детей в Коротоякском центре культуры и досуга, в ходе которого дети познакомились не только с историей создания обычного карандаша, и почему он так называется, но и из чего сделаны цветные карандаши. В процессе мероприятия ребята приняли участие в играх и конкурсах с карандашами, и получили массу положительных эмоций!
- Like20
added January 31 at 14:07
"Дети за ЗОЖ".
В целях формирования отношения к здоровому образу жизни, привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, на базе Коротояккого центра культуры и досуга прошёл конкурс рисунков. Была проведена беседа о пользе здорового образа жизни и положительного влиянии его на организм, вредных привычках и их пагубных последствиях. В своих работах дети постарались изобразить свои занятиям спортом, закаливание, правильное питание, соблюдение режима и конечно же гигиену.
- Like18
added January 29 at 11:58
- Like34
loading...
Show more