📝 В соответствии с федеральным законодательством земельный участок сельскохозяйственного назначения может быть изъят у собственника по решению суда если в рамках государственного земельного контроля выявлен факт неиспользования такого участка по целевому назначению в течение 3х и более лет.
На 28 ноября 2025 года назначены тоги по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, изъятого решением Аларского районного суда, площадью 78800 кв.м, с кадастровым номером 85:01:160602:175, расположенного по адресу: Аларский район, урочище Шаманово, начальная цена продажи: 193 848 руб.
🌲🌳 На участке имеются сорные растения, деревья и кустарники. Покупатель обязан осуществить мероприятия по приведению земельного участка в состояние, пригодное для использования, а также осуществить мероприятия по защите сельскохозяйственного угодья от зарастания деревьями, кустарниками и сорной растительностью.
Торги проводятся при наличии не менее 2-х участников, выигравшим признается лицо, предложившее наиболее высокую цену. Заявки на участие принимаются в рабочие дни с 29 октября по 25 ноября 2025 года по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, 1, 3-й этаж, офис 49
Подробная информация об условиях участия, дате и времени проведения торгов публикуется на сайте министерства в разделе «Аукционы, конкурсы»: https://clck.ru/36aebD Дополнительную информацию можно получить по телефону 259-898 (доб. 6125)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев