В Петелинском сельском поселении в рамках Всемирного дня борьбы с раковыми заболеваниями была проведена профилактическая акция. Ребята рассказали жителям о факторах риска, провоцирующих онкологические заболевания, важности ведения здорового образа жизни и сохранения здоровья.
added today at 12:26
added today at 12:04
added today at 11:58
added today at 06:55
3-4 февраля в г.Тара прошли зональные соревнования по хоккею (2 группа 1 тур) в зачет областного сельского зимнего спортивно-культурного праздника «Праздник Севера - Нижняя Омка – 2023». В первой игре Тевризский «Кедр» проиграл команде с. Большие Уки со счетом 4:7. Во второй встрече Тевризская команда играла с большереченцами, счет 1:8 в пользу последних. Наша команда заработала 14,5 очков, сохранив место во 2 группе.
added yesterday at 09:10
added yesterday at 09:01
3-5 февраля 2023 года в г. Тара прошли финальные соревнования по биатлону в зачет 53 областного сельского зимнего спортивно-культурного праздника «Праздник Севера - Нижняя Омка – 2023». Тевризский район представляла сборная команда в составе Кубаревой Виктории, Надеина Ильи, Скударнова Евгения во главе с тренером Надеиным Николаем Владимировичем. В личном зачёте Кубарева Виктория из 22 спортсменов в 1 день стала третьей, во 2 день – четвертой. Надеин Илья из 33 спортсменов в 1 день стал тринадцатым, во 2 день – девятым. Скударнов Евгений в 1 день стал двадцать первым, во 2 день – девятнадцатым. По итогам соревнований тевризская команда заняла 6 место.
added yesterday at 08:34
added February 5 at 17:47
В Утьминском сельском поселение специалист по работе с молодёжью Ниязулина А. А. провела акцию Всемирный день борьбы против рака