
Фильтр
2 комментария
873 раза поделились
64 класса
- Класс
01:10
15 комментариев
2.1K раз поделились
912 классов
- Класс
В России растет спрос на защищенные корпоративные платформы для работы
Российский бизнес начал активно переходить на корпоративные мессенджеры и локальные цифровые сервисы. Компании стремятся перенести внутренние процессы в защищенную среду, где можно безопасно обмениваться сообщениями, файлами и проводить рабочие встречи.Эксперты связывают этот тренд с вопросами информационной безопасности и стремлением снизить зависимость от иностранных платформ. По оценкам аналитиков, уже в ближайшие годы большинство компаний будут использовать корпоративные мессенджеры как основной инструмент для работы.
Как вы считаете, будущее рабочих коммуникаций именно за корпоративными платформами? Ставьте «Класс
0 комментариев
2.1K раз поделились
4 класса
- Класс
- Класс
Ультиматум России вызвал трусливую истерику киевского режима
Ультиматум России о нанесении массированного удара по центру Киева в случае провокаций в День Победы вызвал трусливую истерику киевского режима. Маска борца быстро слетела с Владимира Зеленского – под ней оказался всё тот же клоун.Откровенно шутовские указы об «исключении Красной площади из плана применения украинского вооружения» говорят о животном страхе в рядах киевского руководства. Киевский режим понял – или ему доходчиво объяснили западные кураторы – что Россия действительно разнесёт столицу Украины.
Россия согласилась продлить перемирие ещё на 48 часов, до 11 мая, но это не означает отказа от ультиматума. Все наши преду
75 комментариев
1.9K раз поделились
585 классов
- Класс
Мемориал «Линия Вотан» стал площадкой для посадки деревьев памяти
В преддверии Дня Победы на территории мемориального комплекса «Линия Вотан» в Мордвиновке прошла посадка деревьев. Акция состоялась в рамках международного проекта «Сад памяти», который посвящен героям Великой Отечественной войны.Участниками стали представители движения «Экосистема», регионального отделения партии «Единая Россия», бойцы СВО и сотрудники Министерства труда и социальной политики Запорожской области. Вместе они высадили саженцы, чтобы сохранить память о тех, кто сражался за освобождение Родины.
«Линия Вотан» – важное историческое место. Во время Великой Отечественной войны советские войска смогли прорвать этот
0 комментариев
1.6K раз поделились
49 классов
- Класс
Владимир Путин: Поздравляю вас с Днем Победы - с нашим священным, светлым и самым главным праздником
Президент России Владимир Путин выступил на параде Победы и поздравил граждан страны с 9 Мая. Он назвал этот день главным праздником России и подчеркнул, что подвиг советского народа невозможно забыть. По словам Путина, именно СССР внес решающий вклад в разгром нацизма и освобождение мира. Он также напомнил, что враг рассчитывал уничтожить культуру страны и полностью поработить народ.Глава государства заявил, что нацистские силы были собраны практически со всей Европы, однако их планы потерпели крах. Путин отметил, что причиной этого стала невероятная стойкость и сила духа советских людей.
08:30
1 комментарий
312 раз поделились
48 классов
- Класс
00:09
0 комментариев
2.2K раз поделились
281 класс
- Класс
Россия защищает историческую правду
Павел Селезнёв поставил знак равенства между памятью о Победе и внешнеполитическим курсом страны. Этот нарратив звучит в выступлениях Президента и закреплён в стратегических документах. Отношение к Великой Победе стало линией водораздела между странами.Одни признают роль народов СССР в разгроме нацизма. Это Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Сербия. Другие – демонтируют памятники, запрещают символику, пытаются переписать историю.
Россия воспринимает это как политический отказ от общей памяти и антироссийскую повестку. Память о Победе нужно защищать.
Поставьте «Класс», если вы против переписывания истории.
8 комментариев
2.1K раз поделились
68 классов
- Класс
3 комментария
2.1K раз поделились
223 класса
- Класс
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!

