Фильтр
Закреплено

Как я работаю и стоимость моих услуг

Добрый всем час!
«Весна, весна на улице!» - традиционное время обновления.
Воспользуюсь моментом и обновлю информацию о формате моей работы с клиентами.
Я психолог-консультант и моя цель – помочь клиентам узнать самих себя немого больше, глубже. Сопроводить в проживании чувств, которые ими не были когда-то прожиты. Возможно, они воспользуются этим новым взглядом на себя, этими знаниями, чтобы улучшить свою жизнь или оставить такой, какой она и была.
Обычно я работаю с клиентами над запросами:
- Непростые отношения с партнером. Либо отсутствие отношений.
- Отношения внутри семьи - с детьми, родителями и другими родственниками. Обиды, претензии, непон
Как я работаю и стоимость моих услуг - 975516022414
  • Класс
  • Класс
  • Класс

Кружевные хитросплетения бессознательного

Кружевные хитросплетения бессознательного - 977153400718
  • Класс
Прощеное воскресенье| праздник и психотерапия - 975583448974

Прощеное воскресенье| праздник и психотерапия

Сегодня получила только одно поздравление с Прощенным воскресением. А в прошлом году был завален весь ватсап. Я, как человек, выросший вне религии, о праздниках церковных знаю немного. И если праздную, то это попытка стать ближе к православию как к вере той земли, на которой живу. Звучит пафосно, но смысл такой.
Две фразы звучат в этот день. Одна режет мне ухо, а в другой признаю только первую часть, на второй не настаиваю (и в жизни, и в работе).
В психотерапии мы не просим прощения. Мы работаем над тем, что признаем свою вину. Если она действительно есть. И признаем ущерб, который нами нанесен. Если необходимо, ищем каким может быть искуплени
  • Класс
Показать ещё