Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Дорогие друзья и зашедшие на "огонёк", сегодня хочется представить вам наше очередное видео на довольно таки грустную тему, которая нередко встречается в нашей жизни. Мы с Сашей будем рады, если данное видео, как и предыдущие найдет своих зрителей и слушателей. И как всегда хочется пожелать вам - ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ! В свою очередь я благодарен Александру Резанову за многолетнюю дружбу и творческий союз.
Дорогие друзья и зашедшие на "огонёк", сегодня рад представить вашему вниманию "Суховея" в соавторстве с моим добрым Другом - Александром Назарцом, талантливым композитором, музыкантом, исполнителем и не только. Мы с Сашей будем рады, если данное видео найдет своих благодарных зрителей, как и ранее исполненная одноименная песня, с которой некоторые из вас уже знакомы. И так... Приятного просмотра. А всем, кто оставит свое мнение о данной работе и оценит ее, мы с Сашей выражаем искреннюю благодарность.