Оренбурженки завоевали медали всероссийских соревнований по боксу С 1 по 6 октября в челябинском специализированном центре по боксу «Алмаз» состоялись Всероссийские соревнования класса «Б», посвященные Дню города Челябинска и памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Николая Николаевича Попкова. В соревнованиях приняли участие девушки 15-16 лет, юниорки 17-18 лет и женщины старше 19 лет. Первой в женской «элите» стала спортсменка областной школы бокса олимпийского резерва имени Г. И. Васильева, мастер спорта России Екатерина Сычева. Екатерина провела три победных боя и завоевала звание лучшего боксёра турнира. Второе место в этой возрастной категории еще у одной воспитанницы
Вторая серия Кубка Оренбургской области по боксу на призы президента Федерации состоится в Соль-Илецке с 18 по 19 мая. 18 мая - 14.00 "Центр" vs "Запад" 18 мая - 17.30 "Восток" vs "Юг" 19 мая - 13.00 - бои за 1, 2 и 3 место. Вход свободный. ФОК "Юность", г. Соль-Илецк, ул. Шевченко, 4. #бокс #кубокпрезидентапобоксу #соль_илецк #федерациябокса #orenboxing