🐶
Этот милый медвежонок внезапно появился на детских площадках одного ЖК. Он так стремился к деткам, а те кормили его мармеладками, что обошёл их все. Но пинки и угрозы от родителей успел получить и как маленький, обиженный ребёнок, поник и свернулся калачиком в кустах…😔
А он и сам ещё- ребятишка, доверчивый и наивный, возраст около года.
От расправы недовольных мы забрали Барни на передержку, сейчас он живет в вольере и очень тоскует по активным прогулкам и играм. И с нетерпением ждёт момента, когда кто-то откроет дверь его вольера и заберет его в новую жизнь.
Для него очень важно чтобы рядом с ним был человек. Его ласковый характер и игривый нрав делает его идеальным компаньоном для семей с детьми и для тех, кто ведет активный образ жизни.
Барни кастрирован, привит и готов к переезду в ваш дом.
Подарите Барни шанс стать частью вашей жизни — он обязательно ответит вам искренней благодарностью и преданностью!🫶
Чтобы познакомиться с Барни поближе, пишите:
Нина 8-901-450-24-98
Наталья 8-983-316-16-83
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев