Намаз или флэшмоб: Москва, Парк "Зарядье" ноябрь 2025-го...
Это фото свежее. На нем мы видим, как несколько человек совершают намаз. Что здесь примечательного. Тот кто знает парк "Зарядье", тот понимает, что люди разместились в самом проходом его месте. Причем, в этом же самом парке есть масса более укромных мест. И до них всего пара минут хода.
И насколько я понимаю в ситуации, ИСТИННЫМ, а не ПОКАЗУШНЫМ мусульманам рекомендуется (раз нет радом мечети) искать именно укромные места.
Но эти ребята сознательно предпочли не обратиться к Богу (наладив с ним молитвой личный контакт и не мешая при этом никому, как повторю, это и рекомендуется в ИСЛАМЕ), а просто занялись демонстративной показухой - "своей набожности".
Зачем, думаю, пояснять не надо. Показуха она везде показуха. Как, думаю, не надо и пояснять того, что люди на фото такие же "ревностные мусульмане", как есть у нас "ревностные христиане", которые напоказ и в общественных местах отбивают поклоны, а потом идут на встречи с "публичными женщинами" и на "голые вечеринки".
И мне кажется, что эти люди в первую очередь позорят именно настоящих МУСУЛЬМАН, которые никогда бы так не поступили!!!
Причем, то что это, как сейчас называют ФЛЭШМОБ, а не потребность совершить намаз говорит и тот факт, что намаз этот групповой. То есть люди сознательно шли сюда, чтобы совершить в первую очередь не намаз, а флэшмоб.
Ну ты скажешь. Нашёл бля персону для вербовки..... Усвой, что это для меня эти среднеазиатские быдлы - мусульмане - провокаторы, которые проверяют нашу власть на слабо...... Для этого и нужны водомёты. А ты - почему их защищаешь или купленный?
В чём разногласия старообрядцев и никонианцев? Крест накладывать двумя перстами или "бесовской щепотью". У мусульман соблюдение правил ещё строже. Ни один не будет совершать намаз без специального коврика. Хоть один есть? Нет. И т.д.
Ты чё охренел? При чём здесь старообрядцы? Ты видел хоть одного старообрядства стоящего на коленях недалеко от старообрядческой церкви? Ты сам-то кто Чернышов владимир из иркурской области? Старообрядец, продавшийся мусликам или бандеровцам или работаешь на английскую разведкудля внутреннего раскачивания России?
Я - безбожник. Это первое. Второе. Ты так и не понял, о чём я пишу. Не будет мусульманин так стоять. Ещё раз повторю. Это - не мусульмане. Это придурки, согласившиеся изобразить мусульман.
Я тоже атеист. Тогда вопрос, а в чем базар? Что приезжие муслики не стоят в метро, на улицах на ковриках, платочках? Это к чему вообще? Мне это не надо, тебе не надо.... Наши российские мусульмане этого не делали и не будут делать. Это приезжие чурки из средней азии. Они провокаторы и что с провокаторами нужно делать, если это быдло не понимает ничего словами, а понимает только силу?
Я так понял, что этих сволочей или приезжих среднеазиатских быдлов или провокаторов, как ты утверждаешь, - оправдываешь? Ты чё желаешь раскачивать изнутри Россию? Я правильно тебя понял?
Первое. Это ты дебил. Второе. Эта провокация никакого отношения к мусульманам не имеет. Третье. Я их никаким образом не оправдываю. Четвёртое. Провокация для дебилов. Чтобы они, ничего не поняв, подняли хай. И начали раскачивать. Не я, а вот такие дебилы, которые хавают и не давятся. Пятое. Ни хрена ты не понял.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 294
Это не намаз.
Это не мусульмане.
Это - провокаторы для выявления подобных Вам с последующей вербовкой.
Крест накладывать двумя перстами или "бесовской щепотью".
У мусульман соблюдение правил ещё строже.
Ни один не будет совершать намаз без специального коврика.
Хоть один есть? Нет.
И т.д.
Это первое.
Второе. Ты так и не понял, о чём я пишу.
Не будет мусульманин так стоять.
Ещё раз повторю.
Это - не мусульмане.
Это придурки, согласившиеся изобразить мусульман.
Это НЕ МУСУЛЬМАНЕ!!!!!!!
И не приезжие.
И провокация для таких, как ты.
Это ты дебил.
Второе.
Эта провокация никакого отношения к мусульманам не имеет.
Третье.
Я их никаким образом не оправдываю.
Четвёртое.
Провокация для дебилов. Чтобы они, ничего не поняв, подняли хай. И начали раскачивать. Не я, а вот такие дебилы, которые хавают и не давятся.
Пятое.
Ни хрена ты не понял.
Тупее валенка.
Даже не понял, что его используют как презерватив.
Это не молитва, а постановка.
Это фейковая постановка.