Свернуть поиск
Доброе время суток группа прошу прощения что долго не выходил на связь с ней здесь проблема сразу скажу что всё нормально мы ещё живы и наступаем сейчас обстановка очень сложная в принципе как и во всей стране враг применяет все новые и новые методы войны но все же мы двигаемся вперёд вчера получили шум помощь воду и продукты все распределили и отправлено на позиции ребятам проблемы остаётся с бензином его приходится возить из России покупать за свои счёт через три дня отправляем машину на закупку если у кого-то возникнет желание помочь в этом будем весьма благодарны Реквизиты для помощи остались прежними заранее благодарность от бойцов 135 штурмового полка , Победа будет за нами .
...- Класс
- Класс
- Класс
загрузка
Показать ещёПравая колонка