
Фильтр
00:26
- Класс
Александр Первый – его личность: внешность, характер, свойства натуры
«Первая научная история войны 1812 года», первое издание, 2017 г.; с. 123 – 128). Детство, родственники Александра: «Начнем с главы государства – с «хозяина земли русской». Будущий император Александр I (1777–1825) появился на свет, так сказать, волею случая. Мало кто знает, что у его отца Павла I (1754–1801) совсем недолго была первая жена, но она рано умерла – и Павел Петрович был безутешен. Он не хотел больше жениться, однако хитрая Екатерина II нашла письма покойной, из которых следовало, что она нагло изменяла мужу – и Павел перестал печалиться о ее смерти.191 Новой его женой стала София Мария Доротея Августа Луиз- Класс
Добавил видео
- Класс
Добавил видео
- Класс
Добавил видео
- Класс
Добавил видео
- Класс
Добавил видео
- Класс
Добавил видео
- Класс
Добавил видео
- Класс
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
18+ Блог поклонника ученого-историка Е. Понасенкова - Русина Романа. Здесь публикуются отрывки из "Первой научной истории войны 1812 года" - монографии, которая реформировала историческую науку, сменив описательность аналитикой.
Группа не преследует коммерческих интересов, хотя автор всячески поддерживает хищнический капитализм, с возвратом детского труда, в том числе на тяжелых предприятиях. Асболютно поддерживает пенсионную реформу: более того, ратует за отмену пенсий.
- Администратор:
Показать еще
Скрыть информацию