Свернуть поиск
Обзор ресторана "Сайора" в Ярославле
Всем привет. С наступлением лета, в школах начались долгожданные каникулы и Павел начал собираться в деревню. Прокатились на автобусе до Костромы, там "передали" внука и сына под бдительный присмотр бабушки и дедушки, а после... сначала вроде хотели походить по Костроме, но потом подумали что нагуляемся... и уезжать то не захочется :) а надо было, поэтому решили сразу ехать обратно в Ярославль. Приехав в Ярославль, мы сначала добрались до туристических кварталов центра города, но как оказалось там "идёт" полным ходом благоустройство улиц и замена коммуникаций, поэтому особо там не погуляешь. Я знал что планируется ремонт, но что он достигнет таких масштабов, это был для меня сюрприз. В момент выхода обзора, основной ремонт "идёт" на Депутатской улице и Нахимсона. На Кирова был произведён косметический ремонт, не капитальный, а Максимова преобразилась и стала только пешеходной улицей. Так что подождём и посмотрим какая красота получиться. А пока мы прогулялись немного дальше и оказали
Показать еще
- Класс
Обзор сухпайка из Казахстана
Всем привет. На "Озоне", мне попалось предложение о продаже суточного сухпайка из Казахстана и я подумал что это отличная возможность протестить ИРП другого государства и заодно сравнить его с Российскими пайками. Цена сухпайка "колебалась" вокруг 1000 рублей, по итогу я заплатил около 980 рублей. Через пару дней мне принесли непромокаемый пакет тёмно-зелёного цвета, без ручек. На одной их сторон которого был нарисован логотип с надписью "Первомайский консервный завод". На другой стороне пакета был обозначен состав сухпайка на казахском и русском языках. Правда, светло - коричневый фон состава на тёмно - зелёном не очень хорошо видно и чтобы прочитать шрифт надо приложить некоторые усилия. У меня был второй вариант наполнения сухпайка, а его вес составил всего 1374, 5 грамма. Пакет я открыл достаточно легко и у него был предусмотрен замок для повторного использования упаковки. Наполнение ИРП уже было разбито на три приёма пищи и плюсом "шёл" небольшой пакет с комплектацией. В дополни
Показать еще
Обзор кафе "Город" на фуд-корте ТЦ "Аура"
Всем привет. Уже наверное на регулярной основе, весной и осенью мы едем в ТЦ "Аура" чтобы обновить гардероб кому-то из нашей семьи. И после многочасовых походов по бутикам, потому что практически никогда не получается сразу найти нужную вещь, в качестве награды мы идём на фуд-корт торгового центра. На этот раз мы обратили внимание на изменения в зоне питания ТЦ. Здесь начало работать кафе "Город", о котором мы решили написать обзор. Заведение открылось напротив зала "Шоколадницы" на фуд-корте, около детской зоны. В кафе зале достаточно просторно, между столами есть проходы и присутствует достаточное количество вешалок для одежды. Столы в кафе с квадратной или прямоугольной столешницей на длинной железной ножке. Около них находятся стулья и тканевые полукресла, диваны с высокой спинкой, а также длинные деревянные лавочки стилизованные под городские парковые скамейки. На столах было чисто несмотря на приличный поток гостей, а большие витражные окна пропускали много дневного света в за
Показать еще
Обзор бара "Моряк и чайка" в Ярославле и немножко ностальгии
Всем привет. В конце 2025 и начале 2026 года в Ярославле пошла волна закрытий заведений общепита и клубов. Причём некоторые заведения работали в Ярославле давно и по-настоящему завоевали доверие и любовь жителей и гостей города. Например такие бары как "Крапива" и "Куба-либра" работавшие ранее на Кирова и которые стали визитной карточкой этой улицы, клубы "Мёд" , "Дверь" ,"Свои да наши", "Якорь" больше не работают, да что там Гастроном №1 "превратился" в "Пятёрочку", хотя буфет вроде ещё не закрывают. Кроме этого больше не работают кафе "Мамука" на Кирова, пиццерия "Академия" закрыла свои точки продаж, но вроде как не все, кафе-пекарня "Киш-миш". Недавно шли с женой по улице Свобода и увидели как в ресторане "Кролик" меняют вывеску на название бара, хотя подземная часть заведения с караоке всё ещё носит прежнее название. Вообщем пространство общепита в Ярославе меняться, но это не значит что заведения только закрываются, появляются новые,а также меняется формат некоторых старожилов. К
Показать еще
- Класс
Обзор водки до 500 рублей из магазинов
Всем привет. Этой статьёй я хочу открыть новую тему для обзоров, которая будет посвящена только напиткам. Цены и акцизы растут, ассортимент в точках продажи постоянно меняется и чтобы выбрать нужный нам напиток, причём не важно какой с алкоголем или без, то сначала придётся потратить некоторую сумму денег, чтобы найти подходящий для вас товар. Есть конечно проверенные бренды, но бывает что эти товары исчезают с полок магазинов или производитель пытается что-то улучшить в полюбившимся вам продукте и у него это не всегда получается :) , поэтому приходиться искать что-то новое. К тому же, когда мы ищем определённый товар, то не замечаем другие. Так случилось, когда я писал обзор про Белорусские продукты. Для, так сказать, полноты картины мне нужна была водка Белорусского производства. Я обычно покупаю крепкий алкоголь по цене не ниже 500 рублей, а тут смотрю, стоит в "Магните" где-то на нижних полках стеллажа бутылка водки из Белоруссии " Грин лайн" всего за 406 рублей. Появились сомнени
Показать еще
Обзор сладких наборов из магазина "Конфеерия" к 8 марта
Всем привет. Дорогие женщины и девушки хочу Вас поздравить с уже прошедшим праздником 8 марта!!!! Пожелать вам счастья, здоровья, любви, оставаться всё время красивыми и с хорошим настроением. В честь праздника, я решил заказать подарочные наборы. Всех интересней мне показались предложения от магазина "Конфеерия" . Это интернет магазин предложения которого есть на всех основных маркетплейсах. Оценки у него отличные, отзывы тоже, ассортимент мне также понравился, поэтому я заказал три набора с конфетами с помощью Озона. Весь заказ привезли в течении трёх. Упакованы конфеты были в картонные коробки с надписью "Осторожно хрупкое". Адрес производства всех конфет находился в городе Новосибирске, срок годности наборов не более 8 месяцев. Дата изготовления наборов была в 2026 году и все конфеты должны были быть приготовлены в ручную. Конфеты из набора "Праздничные" находились в прямоугольной коробке, которая дополнительно была упаковка в плёнку. В этом наборе должны были находиться три вида
Показать еще
- Класс
Обзор сетевого кафе корейской кухни "Чико" в Ярославле
Всем привет. Ещё в прошлом году , мы с женой приехали в центр Ярославля и после завершения запланированных дел я предложил ей зайти, перекусить в кафе "Чико", которое открылось в марте 2025 года. Сеть кафе Корейского стритфуда "Чико" была основана в 2020 году Сергеем Лебедевым. Он решил сделать ставку на молодёжную аудиторию и Корейскую поп - культуру, при этом активно продвигая свой бренд через "Тик-ток". Благодаря этой стратегии "Чико" быстро набрал популярность и стал федеральной сетью заведений работающей во многих городах России. Я признаться далёк от "Тик-тока" и Корейской культуры, но на мое решение посетить это заведение повлияли несколько факторов. При открытии кафе гости стояли прямо на улице и ждали своей очереди чтобы попасть в это заведение. На сайте кафе я увидел меню героев, где можно заказать интересные позиции или комбо из них за фиксированную стоимость. Основное меню выглядело также привлекательно и захотелось познакомиться с блюдами Корейской кухни. Мы с женой напра
Показать еще
Обзор сухпайка МЧС
Всем привет. Ну что мужчины, с наступающим праздником!!! К 23 февраля решил заказать ИРП и сделать про него обзор. Просмотрев несколько десятков вариантов я остановился на сухпайке МЧС. Покупал ИРП на Озоне, доставили заказ за пару дней, а его цена составила 1430 рублей, а вес 1800 грамм. ИРП МЧС был синего цвета с двумя оранжевыми полосами сбоку. Короб с наполнением был упакован в плёнку с ручками. На одной из сторон был расположен листок с информацией о сухпайке и его наполнении. Защитная плёнка легко вскрылась снизу, с противоположной стороны от ручек. Как оказалось, на плёнке был предусмотрен замок, чтобы можно было использовать её повторно, после того как вытащишь короб. Но проблема оказалась в том, что стороны не сходятся после того, как засовываешь короб обратно и следовательно нельзя закрыть замок. Россыпью что ли надо было всё высыпать обратно:) Непонятно. По крайней мере, без короба замок хорошо закрывался. Короб был с крышкой и изготовлен из картона. Внутри него поместилось
Показать еще
Продукты Белорусских производителей из "Белмаркета" в Ярославле и не только
Всем привет. Осенью 2025 года, мы с Павлом приехали к магазину "Юный техник" и увидели, что около него начал работать магазин Белорусских товаров - "Белмаркет". У нас появилась идея зайти в эту торговую точку, купить разных продуктов от Белорусских производителей, протестить их и сделать обзор. "Белмаркет" работает по адресу улица Угличская 24Б. У них есть своя бонусная система и фирменные пакеты с логотипом. За карту лояльности я заплатил 93 рубля 12 копеек, поэтому цены, которые я буду обозначать, идут уже с определённой скидкой благодаря этой карте. В магазине продаются товары как Белорусских производителей, так и Российских. Может были ещё и из других стран, но мы искали товары только из Белоруссии. В магазине Павел сразу "положил глаз" на конфеты. Но проблема в том, что практически все конфеты были расфасованы по пакетам и на ярлыках не пишут страну производителя. А ходить и спрашивать тоже не хотелось, поэтому я купил ему несколько вафельных трубочек с молочной начинкой и коко
Показать еще
Новогодний Ярославль и завтрак в кофейне "Сладости-радости"
Всем привет. Сначала хочу поздравить Вас друзья с уже наступившим Новым 2026 годом. Пожелать крепкого здоровья, успехов в делах, счастья, любви и финансового благополучия. В прошлом году я не успел выпустить итоговую статью, поэтому расскажу немного о работе канала в этом обзоре. По прежнему темп выхода обзоров не очень бодрый, по крайней мере не такой как раньше. На это влияет сразу несколько факторов, я уже в какой-то статье их перечислял, но основным остаёться банальная нехватка времени. Чтоб вы понимали, у нас с женой не было праздничных выходных. С первого числа 2026 года мы уже были на рабочих местах и при этом работаем мы не вместе:) Ну вот так получилось. А как говорится как встретишь Новый год, так его и проведёшь:) Зато дети отдохнули от учёбы, главное чтобы не на весь год:) При этом на канале появляются новые подписчики, а это очень мотивирует и придаёт импульс для дальнейшей деятельности. Спасибо всем за это!!! В прошлом году я не успел выпустить три обзора, поэтому опубли
Показать еще
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Привет. Меня зовут Александр и в основном этот блог буду вести я, но статьи других авторов тоже будут появляться. На этом канале вас ждут обзоры кафе, баров и ресторанов, а также доставок и уличной еды. Откройте гастрономию Ярославля с лучшей стороны. ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ kan1306@yandex.ru
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка