Свернуть поиск
Косметические находки с ВБ, которые подойдут и для зрелой кожи 55+
Продолжаю свою рубрику про интересные бренды косметики, которые приходят на ВБ. Уже не раз говорила, что раньше уходовая косметика была последним, что я покупала на маркетплейсах. Это действительно была не лучшая идея. Но сейчас ситуация поменялась, довольно активно приходят бренды, которые раньше приходилось заказывать на их официальных сайтах, нередко оплачивая доставку или добирая до бесплатной круглую сумму. Все стало гораздо проще. Главное, знать что брать и где. Лучше довериться официальным поставщикам в России, а не неизвестным ИП, чтобы исключить риски подделок. Меня интересуют только оригиналы, что и вам от души советую! Итак, сегодня собрался очень интересный и довольно разнообразный косметический арсенал. И по золотому правилу в самом конце я разместила самое любимое. Хотя все средства тут хороши! Они подходят и мне в мои 37, но подойдут также для более зрелой кожи, поэтому обратите внимание. Начнем с сыворотки Retinol Mela Vita Tonningshot Ampoule, которая предназначена дл
Показать еще
Мои принципы дружбы в 37 лет: что для меня абсолютно не важно
У меня нет 100 друзей, я заядлый интроверт. Но рядом со мной всегда есть близкие люди. Я находила друзей и на учебе, и на всех работах, и в поездках. Судьба подкидывала мне замечательных людей, не знаю, чем я такое заслужила. В этом плане я никогда не чувствовала себя одинокой, ну разве когда-то в подростковом периоде, и то, потому что были свои моменты. У меня есть подруги как с детства и юности, так и те, что мне встретились уже во взрослой жизни. Сейчас я в социальном плане почти полностью закрылась, некоторые мои близкие друзья меня вообще потеряли, я очень замкнулась. Но я их очень люблю и верю, что у меня получится выбраться из своей ракушки. Если есть советы, с удовольствием почитаю. Сегодня я расскажу, что для меня в дружбе неважно, а потом, возможно, сделаю вторую часть и расскажу о том, что важно. Здесь даже речь не о том, что на данный момент я сижу в своей ракушке. Я в целом не считаю, что мы с подругой должны обязательно ежедневно общаться. Жизнь кипит, у каждого много
Показать еще
Удачные покупки с ВБ за май для дома, семьи и себя
Ну что, наконец-то у меня дошли руки сделать вашу любимую подборку понравившихся мне покупок с ВБ. Я и сама люблю такое читать у блогеров. В мае меня полностью поглотил ремонт дачи, который сейчас в самом разгаре. Деньги с карты во время ремонта улетают только так, но что-то было куплено и вне него. Как обычно, мои покупки в 90% или даже больше практичные, а не просто «что-то красивое, чтобы потом лежало». Для меня это абсолютно базовый вариант, который почти всегда есть в моей ванной, хотя я люблю пробовать разные пасты. Она имеет приятный мятный вкус без каких-либо сюрпризов, не каждая мятная паста мне нравится. Конечно, она одобрена гигиенистом, для меня это первостепенно. Никакие распиаренные пустышки типа Marvis у меня не покупаются, потому что мне важно, чтобы паста была с нормальным составом. Не все пасты бренда одинаково хороши, эта нормальная. Она не какая-то особенная, но нам нравится. Артикул: 43092322 Моё главное правило — делать покупки не только для дома, семьи, дачи,
Показать еще
6 домашних дел, которые у меня хромают, но мне не стыдно
Это не откровения настоящей хрюшки, сижу пишу статью в чистой квартире, любуясь на красивые пионы. Но в то же время не претендую на роль идеальной хозяйки, у которой всё по линейке. Я самая обычная женщина, у которой бывает по-всякому. Я очень люблю чистоту, не захламленные поверхности, порядок на полках шкафов и в комодах. У меня есть любимые домашние дела, которые я делаю с удовольствием. Но есть и слабые стороны и я давно их приняла. Моя статья просто для того, чтобы поболтать о хозяйстве. О том, что помимо идеала существуют и обычные люди, знаете ли. Мне будет очень интересно почитать и про то, что меньше всего получается у вас. Не удивлюсь, если у нас что-то совпадет, что нередко бывает. У меня сейчас довольно нервный и трудный период, так хочется просто отвлечься! Ой не знаю, но мой балкон в зимнее время превращается в склад! Я периодически все разбираю, но все же такого порядка, как в теплое время года, там нет. И это факт. Весной я всегда основательно все разбираю, мою и пот
Показать еще
Куда обращаться, если ребёнка травят в интернете
1 июня отмечается Международный день защиты детей. Несмотря на то что я редко говорю в блоге на тему детей, на самом деле она мне довольно близка. У меня есть племянница, в жизни которой я активно участвую и за воспитание которой чувствую большую ответственность. За этим стоит много личного, о чём я пока не готова рассказывать в блоге, но темы, связанные с детьми и их безопасностью, я никогда не воспринимаю как что-то далёкое и абстрактное. Когда мы говорим о безопасности детей, нельзя не затрагивать тему интернета. Потому что огромная часть жизни современных детей и подростков проходит там: общение с друзьями, игры, фотографии, школьные чаты, соцсети и буквально всё ежедневное взаимодействие. И вместе с этим появилась такая проблема, как кибербуллинг. Кибербуллинг — это травля в интернете. Ему могут быть подвержены и взрослые, но дети находятся в особой группе риска. Возможно, многие взрослые до сих пор воспринимают интернет-травлю как что-то несерьёзное, ну написал кто-то гадость в к
Показать еще
Мои маленькие финансовые привычки, которые заметно улучшили жизнь
Очень люблю тему финансов и предлагаю сегодня поговорить о привычках — ежедневных, ежемесячных, ситуационных. Правильные финансовые привычки помогают копить, тратить с умом, оставлять деньги на радости-приятности. Неправильные могут загонять в долги и приводить к постоянным лишним тратам, даже при хорошем заработке. Мало хорошо заработать, надо суметь сохранить и приумножить. Здесь не будет ничего сверхъестественного, просто небольшие финансовые действия, которые очень помогают мне. Мне кажется, я наконец-то вышла на нормальные и здоровые отношения с импульсивными покупками, которые устраивают меня лично. Для меня это оптимальный вариант, в котором я наконец-то чувствую баланс. Был период, когда я полностью отказывалась от импульсивных покупок. Покупала только то, что заранее запланировала, и старалась от этого не отклоняться. Только полный рационализм. Может, это правильно, но мне стало грустно. Я работаю, зарабатываю деньги и не могу себя в моменте чем-то порадовать. В итоге в начале
Показать еще
Что я полюбила только с годами, а раньше не понимала или была равнодушна
Время идет, все меняется, в том числе и какие-то наши пристрастия. Считаю, что это абсолютно нормально. Чему-то мы остаемся верны всю жизнь, конечно (особенно это касается принципов), но что-то меняется. Давайте начнем эту неделю с чего-то более легкого и приятного и поговорим на тему, что нам стало нравиться только с годами. Здесь будет только часть, может сделаю продолжение, если статья получит отклик. Мне будет очень интересно почитать и ваши комментарии, мы нередко с вами в чем-то совпадаем. А бывает и во всем — тогда в моей голове сразу играет индийская музыка из «Зита и Гита». Какими же вкусными для меня стали самые обычные куриные супчики! У нас в семье нет такого, что обедаем мы супами, едим их реже, но каждый раз с огромным удовольствием. А жареная картошка, ммм, очень люблю и иногда себе позволяю. Раньше хотелось чего-то более сложного и необычного, а сейчас я очень люблю простую домашнюю еду. Мне очень вкусно. Пюре с котлетами — просто любовь. Обычный овощной салат с растит
Показать еще
Борьба с утренней отечностью: собрала все мои рабочие способы
Так хочется просыпаться по утрам свеженькой и бодренькой, да еще бы не бояться смотреть в зеркало. Сегодня я расскажу вам о том, что помогает мне: я выработала четкий алгоритм, который работает. Сразу обозначу, что патологическая отечность в связи с определенными заболеваниями здесь не рассматривается — это решается со специалистами. Итак, не люблю долгие вступления, вот что помогает мне. Здесь будут советы начиная от образа жизни и заканчивая классной косметикой от отечности с ВБ. Все, как мы любим! Давайте начнем с более общего и будем двигаться к частному. Я большой любитель сидячего образа жизни, если я не буду отслеживать этот момент, я буду двигаться очень мало. А движение нам необходимо и для здоровья, и для внешнего вида, и для психологического состояния. Если у вас тоже малоподвижный образ жизни, вот прямо сейчас предлагаю принять решение наконец-то больше двигаться. Хотя бы просто ходить. Ходьба многими недооценивается. И это не обязательно сразу 10 тысяч шагов в день. Начи
Показать еще
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Я — Катя, рассказываю о моде и стиле, беру вас с собой на обзоры магазинов, делюсь находками с ВБ, Али и не только. По совместительству парфюмерный маньяк ✨
Для связи: All.ofbeauty@yandex.ru
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка