Если читали книгу - поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о книге.
Тип книги: book ( Книга / Аудиокнига ) Категория книги: современная русская литература Год издания: 2020 Паблишер: Логос Серии:
Сборник стихотворений и прозы «100 слов о…» – это книга о людях и судьбах, о поисках счастья, это исповедь тех, кто дорожит своими воспоминаниями и умеет мечтать. Здесь есть место любви, благодарности, чуду, радости и грусти – всему тому, что является неотъемлемой частью бытия и наполняет жизнь каждого человека. Герои произведений проявляют себя в отношениях – с родными, любимыми или обычными посторонними людьми, проходя проверку на человечность и доброту. Особое место в сборнике занимают страницы о Великой Отечественной войне, они проникнуты уважением к героям, преклонением перед их подвигом. Погружаясь в мир, изображённый писателями, читатель понимает: не стоит бежать за счастьем куда-то далеко, оно в самом человеке, в его корнях, в его памяти, в полноте жизни.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев