Если читали книгу - поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о книге.
Тип книги: book ( Книга / Аудиокнига ) Категория книги: учебники и пособия для вузов Год издания: 2011 Паблишер: Пoлитехника Серии: Учебное пособие для вузов (Политехника)
В учебном пособии изложены методы расчета различных средств непрерывного транспорта, основанные на рассмотрении напряженно-деформированного состояния сыпучих грузов с позиций статистической теории предельного равновесия Кулона – Мора, а напряженно-деформированного состояния конвейерных лент – по теории первоначально-напряженных движущихся ортотропных оболочек. Книга рассчитана на студентов и аспирантов вузов, обучающихся по специальности «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование». Может быть использована научными и инженерно-техническими работниками горнодобывающей, машиностроительной, химической и других отраслей промышленности.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев