Добрый день, что за ужас творится в нашей городской больнице, 7-этажке? Туда не то чтоб лежать больным, там при виде приемного покоя уже хочется бежать. Полная антисанитария, собака лежит так и еще рычит. Мусор, грязь, одни хамы! А еще при поступлении в приемный покой. Заходя по входе сидел пожилой человек, сидящей на коляске, просится очень долго в туалет, но к нему так и не подходили. Но удивило больше то, что когда он сделал дела под себя, одна особа сказала, что вы все претесь сюда, идите дома помирайте. Что за ужас, не больница, а прямой билет в сырую яму.
    12 комментариев
    61 класс
    Данный участок дороги, между Новомосковском и Донским, начали ремонтировать.
    1 комментарий
    2 класса
    Сегодня 115 лет со дня рождения Марии Савельевны Скворцовой Актриса Мария Савельевна Скворцова стала известной, исполняя образы бабушек и крестьянских женщин. Её роль в фильме "Калина красная" принесла всесоюзную славу. За свою карьеру актриса убедительно и трогательно показала жизненные истории многих женщин. Подробнее: https://brandrussia.online/fn_1839313.html
    1 комментарий
    4 класса
    За последние сутки трое жителей Тульского региона обратились в полицию. Они сообщили о мошенничестве. Злоумышленники обманули граждан в возрасте от 30 до 74 лет. Общая сумма похищенных средств превысила 5 миллионов 105 тысяч рублей. Больше всех пострадала 74-летняя пенсионерка из Кимовского района. Она рассказала, что мошенники позвонили ей и, представившись сотрудниками банка, убедили перевести деньги на «безопасные» счета. Женщина потеряла 4 миллиона 778 тысяч рублей. После этого аферисты перестали выходить на связь.
    1 комментарий
    1 класс
    НОВОМОСКОВСК! Что с городом!?
    6 комментариев
    8 классов
    Памяти батюшки Лавра 8 лет назад не стало архимандрита Лавра. Сегодня, 6 апреля в Свято-Успенском мужском монастыре братия и прихожане помянули первого игумена монастыря, благочинного церквей по Новомосковскому округу, почетного гражданина Новомосковска, а для многих просто - батюшку Лавра. Почтить память пастыря, которого любили и знали далеко за пределами Тульской епархии, пришли его прихожане, друзья и те, кому в своей жизни Архимандрит Лавр помогал сочувствием и деятельным участием. А таких было несчетное количество. Это человек широкой души, бесконечной доброты, всегда готовый выслушать и помочь. Вечная память, дорогой батюшка!
    5 комментариев
    22 класса
    Ушел из жизни основатель группы «Фанты» Александр Чернышов Известный в Туле музыкант Александр Чернышов скончался 14 апреля на 65-м году жизни. Он был бессменным руководителем группы «Фанты», чья музыка стала частью жизни многих поколений туляков и тысяч поклонников по всей стране. Прощание с Александром состоится 16 апреля в 11:00 в храме Петра и Павла по адресу: ул. Ленина, 28.
    5 комментариев
    2 класса
    Дорога между Новомосковском и Донским. Яма-убийца, повреждено несколько автомобилей. Будьте внимательны!
    2 комментария
    14 классов
    Новые правила поступления: вузы пересмотрели экзамены, льготы и подачу документов Подробнее: https://center.business-magazine.online/fn_1839489.html
    3 комментария
    1 класс
    В Туле задержали четырех подозреваемых, включая двух прокуроров, обвиняемых в мошенничестве в особо крупном размере С декабря 2025 по март 2026 года четверо фигурантов, двое из которых работали в прокуратуре, узнали о расследовании уголовного дела против местного жителя в Новомосковске. Они предложили его жене решить вопрос о прекращении дела и освобождении обвиняемого. За это они потребовали 300 тысяч долларов (более 23 миллионов рублей). Однако обвиняемые не могли повлиять на ход расследования и планировали потратить деньги на свои нужды. 8 апреля 2026 года их задержали при получении денег. Двух местных жителей отправили под домашний арест. Исполняющему обязанности военного прокурора Тульского гарнизона и бывшему помощнику прокурора Гагаринской межрайонной прокуратуры Москвы, обвиняемым в покушении на мошенничество, избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.
    1 комментарий
    1 класс
Фильтр
  • Класс
Показать ещё