Minimize search
Right column
Вызывала врача потому что казалось что умру, Они приехали, поставили капельницу и вот честно влили в меня баклашку лекарств ( все это конечно будет во влоге, он должен был быть про путешествия, а в итоге… ну ладно )
После капельницы мне стало лучше, дали новые таблетки, новые антибиотики, посадили на диету на пару дней и взяли кровь чтобы понять почему поднялась температура. Сегодня уже чувствую себя лучше, но не рискую куда то выходить и тд так как у меня самолет через 2 дня в банкок, где я надеюсь мне уже не будет так плохо потому что 21 числа у меня супер длинный перелет домой ( наконец то !)
На капельницу, приезд доктора, забора крови и таблетки я потратила 6.360.000 рупий что $390 что 40.000р ✨
В такие моменты в моей голове только одни мысли. Спасибо что есть деньги на врача и помощь, все наладится!

Join, and we'll show you lots of interesting things
Join OK to subscribe to the group and comment on posts.
No comments