
https://clck.ru/3G2PdV
https://clck.ru/3G2PdV проходит Всероссийское голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2027 году (далее – Всероссийское голосование) в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (далее – ФП ФКГС).
С целью увеличения доли граждан, принимающих трудовое участие в формировании комфортной городской среды, принято решение о проведении Всероссийского субботника 25 апреля 2026 г.
0 комментариев
0 классов
В Республике пройдёт онлайн-акция экстренной психологической помощи
С 1 по 23 апреля в нашем регионе пройдёт Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия. 2026», повышающая информированность детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи.
номер телефона:
– 8 (800) 200-01-22
короткий номер:
– 124
Организаторы приглашают каждого жителя ЛНР поучаствовать во всех этапах события и сделать максимальный репост для распространения данной информации.
#Марафондоверия2026
#ЛуганскаяНароднаяРеспублика
#Короткийномер124ДТД
0 комментариев
0 классов
VII Всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь»
Участвовать в конкурсе могут семьи с детьми до 18 лет из регионов России.
Для участия в конкурсе необходимо создать вместе с ребёнком творческую работу, посвящённую Вечному огню, и разместить её на странице в социальной сети «ВКонтакте» с официальными хештегами акции:
#Рисуемсмосгазом, #Вечныйогонь, #Народныйфронт.
Номинации конкурса «Художественное мастерство»:
⚡️ рисунок
⚡️ коллаж
⚡️ поделка
⚡️ компьютерная графика
⚡️ видеоролик об истории создания конкурсной работы
Прием работ с 20 апреля по 9 мая 2026 года. Подробные условия в положении конкурса https://clck.ru/3SqHtJ
Конкурс проводится
0 комментариев
0 классов
Движение Первых: результаты работы и новые вызовы
В Луганске, в центре «Пионер», состоялось заседание Регионального координационного совета при Главе ЛНР по взаимодействию с Движением Первых.
Заседание провел председатель НС ЛНР, зампредседателя Регионального координационного совета Денис Мирошниченко. В мероприятии приняла участие первый замруководителя Администрации Главы ЛНР Анна Рослякова.
Участники заседания обсудили проведение муниципальных и региональных этапов Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» и игры «Семейная зарница».
Кроме того, обсудили взаимодействие с вузами региона. Одна из задач – привлечь больше молодежи к обучению в университетах республики.
Ка
0 комментариев
1 класс
🖥 Остались последние дни для голосования от Минобрнауки ЛНР!
Уважаемые родители, если вы ещё не голосовали, пожалуйста, найдите несколько минут.
Ваше мнение важно для оценки:
➡️ качества детсадов и школ;
➡️ доступности среднего профессионального образования;
➡️ эффективности коррекционных программ.
Вместе мы сможем улучшить образование в Республике 💡
📌Ссылка на опрос: edu.lpr-reg.ru/?do=opros1
0 комментариев
0 классов
Священный долг каждого гражданина – защищать свою Родину. 🇷🇺 Именно поэтому, стоя на пороге взрослой жизни, выпускники Меловской средней школы получили уникальную возможность прислушаться к мудрым советам и сделать осознанный выбор своей будущей профессии.
Сегодня в стенах нашей школы состоялась важная встреча старшеклассников с сотрудниками военного комиссариата Меловского района. 🎖 Офицеры рассказали о почетной миссии служения Отечеству, о важности защиты его границ и о тех возможностях, которые открывают перед молодежью военные вузы.
Эта беседа стала для ребят настоящим открытием! 💡 Они узнали о многогранной жизни военнослужащих, о современной армии, о высоком уровне подготовки в во
0 комментариев
1 класс
В ГБОУ ЛНР «Меловская средняя школа» в рамках проекта «Знание. Герои» Российского общества «Знание» для обучающихся 5–9 классов прошли тематические лекции, основанные на сборнике графических новелл «Знание о Героях». Проект призван познакомить молодое поколение с реальными историями мужества, патриотизма и служения Отечеству.
Сборник графических новелл «Знание о Героях» разработан в рамках
специального проекта. В него вошли 15 вдохновляющих историй о героях
специальной военной операции. Особенность издания в том, что оно
рассказывает не только о подвигах на фронте, но и о том, как эти люди после
возвращения с передовой продолжают трудиться на благо страны — в самых разных
0 комментариев
1 класс
Сказочный ковер дружбы
В Меловской средней школе распахнула свои двери настоящая сказка! ✨ Состоялось первое занятие проекта «Сказочный ковер дружбы», приуроченное Году единства народов России. Оно собрало самых юных талантов – учеников 1-4 классов. На сцене оживали герои русских, татарских и якутских сказок, сплетаясь в единое полотно братства и взаимопонимания. 📚
Маленькие артисты с энтузиазмом погрузились в мир волшебства, демонстрируя не только знание народных сюжетов, но и удивительную способность передавать дух каждой культуры. Их яркие костюмы, выразительное исполнение и искренние эмоции покорили сердца зрителей. 🎭
Почетным гостем мероприятия стала методист ЛИРО Колосова Е.В. Она
0 комментариев
3 класса
🎓Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству - в самом разгаре.
Для юных жителей региона это прекрасная возможность проверить знания о финансах и получить новые.
👩🏻🎓Олимпиада проходит на образовательной платформе Учи.ру (https://clck.ru/3SDiNk)
с 3 марта по 2 апреля.
В этом году в ней впервые участвуют не только ученики 1–11-х классов, но и дошкольники в возрасте от 5 до 7 лет. Свои знания уже проверили около тысячи ребят из ЛНР.
Чтобы стать участником олимпиады, нужно пройти регистрацию на сайте Учи.ру и за час выполнить восемь интересных заданий.
🏅По результатам участники получат сертификат, грамоту или диплом, а учителя – благодар
0 комментариев
0 классов
Три тысячи юных патриотов станут участниками лагеря «Страна Героев» в 2026 году
Открыт прием заявок во Всероссийский военно-исторический лагерь «Страна Героев» – один из крупнейших проектов, реализуемых Российским военно-историческим обществом (РВИО).
Проект создает уникальную образовательную среду, сочетающую современные форматы патриотического воспитания, физическую подготовку и развитие навыков командной работы.
Для участников подготовлена насыщенная программа, которая включает несколько модулей: «Военная история России», «Социальное проектирование», курсы по физической подготовке и сдаче норм ГТО, лазертаг и другие активности.
Первая смена 2026 года стартует 25 мая на базе д
0 комментариев
1 класс
Фильтр
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Место нахождения образовательной организации (учреждения):
АДРЕС: Луганская Народная Республика, Меловский район, пгт Меловое, улица Карла Маркса, дом 8
Режим и график работы:
1 – 4 КЛАССЫ: 7.30-13.55
5 – 11 КЛАССЫ: 7.30-16.00
- 8(85765)2-11-02
- ЛНР, Меловской район, пгт. Меловое, ул.Карла Маркса,дом8, пгт. Меловое
Показать еще
Скрыть информацию