Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Здравствуйте! Первые впечатления от города часто зависят от того, насколько удобно выбрано место для проживания. Даже если проживать придётся в городе недолго. В Екатеринбурге мы выбрали квартиру на пешеходной улице Вайнера - и угадали! Это пешеходная улица в центре города. Можно сказать, что всё самое интересное - в шаговой доступности. Поскольку мы - туристы "пешеходные", то для нас "в шаговой доступности" - это значит - в пределах 5 километров. Показываю, что мы увидели в Екатеринбурге в первый день пребывания в городе.
Несколько красивых фотографий из заповедника Красноярские Столбы
Здравствуйте!
Минувшей осенью я наконец-то побывала в Красноярске. Вроде бы, и не так уж и далеко, но всё не получалось. Но свершилось - слетали, на целую неделю.
Заповедник «Красноярские Столбы», конечно, тоже посетили.
Показываю…
Здравствуйте! Пару лет назад я побывала в Нижнем Новгороде - буквально 2 дня. Мне этого времени совершенно не хватило, но возможности задержаться не было. Планирую поездку на предстоящее лето. Буду гулять по уже знакомым местам и изучать новые. А сегодня покажу вам замечательный Нижегородский кремль.
Здравствуйте!
Приглашаю на двухминутную видео-прогулку по городу-курорту Всероссийского значения - Белокурихе .
Буду рада, если в комментариях поделитесь своим мнением об этом небольшом городке.
Здравствуйте! Когда-то, когда Нидерланды ещё можно было официально называть Голландией, нам с мужем и сыном довелось побывать в этой стране. Совсем недолго, всего полдня. И только в одном городке - Винтерсвейке. Дело было в марте. Заезжали мы в страну, конечно, со стороны Германии. И как только пересекли границу, первое, что заметили - резкое сужение дороги. Она была безупречно гладкой, но такой узкой, что встречные легковушки чудом не сшибали друг другу боковые зеркала. Вот каким мы увидели городок Винтерсвейк.
. Решила рассказать и о других, виденных мною, городах на Волге. Не так давно меня занесло в Тверь, в город, находящийся на полпути между двумя столицами, Москвой и Петербургом.