Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Та самая блогерша из Питера, которая занималась сек*ом прямо на могиле своей матери.
74 комментария
18 классов
Александру Овечкину разбили лицо и выбили зуб
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» пострадал в игре против «Чикаго Блэкхокс». В третьем периоде у борта он столкнулся с другим игроком и получил удар клюшкой по лицу.
У Овечкина пошла кровь и откололась большая часть зуба. Хоккеист с трудом добрался до скамейки, однако после помощи врачей вернулся на лёд.
7 комментариев
7 классов
Вандалы взорвали урну в сквере Владивостока
В новогоднюю ночь компания из восьми человек, включая взрослых и детей, устроила беспорядки в парке. Они бросали петарды, стреляли в воздух из предмета, похожего на пистолет, и взорвали мусорный контейнер. По предварительным данным, ущерб составил десятки тысяч рублей.
12 комментариев
30 классов
В Иркутской области произошла жуткая трагедия: отец расправился с детьми и покончил с собой.
Всё началось с ссоры с женой. После конфликта женщина уехала к родителям, а вскоре стала получать пугающие сообщения от мужа.
Около двух часов ночи она обратилась в полицию. Когда силовики приехали в дом, там нашли тела 6-летней девочки и 8-летнего мальчика. Сам мужчина ранил себя ножом в живот и позже умер в больнице.
Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух малолетних.
17 комментариев
25 классов
Иногда чувства путаются так, что сложно понять, где эмоции, а где привычка.
В гороскопах от Мамбы есть подсказки — смотрите их в Дейтбуке, какие знаки зодиака смогут построить между собой крепкие отношения, а какие и вовсе не стоит начинать.
Подробности смотрите на сайте Дейтбука: https://clcker.ru/link/b/677479?erid=2Vtzqx6hYen
1 комментарий
1 класс
Бордели с трансами* из Узбекистана в Питере подверглись мощнейшему новогоднему рейду депутата Госдумы Милонова
Депутат Госдумы в ватнике нагрянул в публичный дом с узбекскими трансами на улице Восстания. По словам Милонова, жители района уже давно жаловались на притон с трансвеститами.
Трансов задержали, решается вопрос об их депортации.
* Движение ЛГБТ признано в РФ экстремистским и запрещено
17 комментариев
86 классов
Москвич чуть не лишился руки из‑за бракованного фейерверка — по всей стране россияне получают травмы из-за пиротехники.
30‑летний мужчина хотел порадовать семью салютом в праздничный вечер. Но вместо ярких воспоминаний он едва не лишился кисти — во время запуска римская свеча взорвалась прямо у него в руке. Пострадавшего быстро доставили в больницу и прооперировали — хирург буквально сшил ему три пальца. Сейчас мужчина готовится к длительному восстановлению.
В Магнитогорске компания молодых людей запускала маленькие шутихи — одна из них внезапно изменила траекторию и влетела прямо в девушку. Снаряд прожёг одежду и кожу на руке и ключице.
В Благовещенске ребёнок поднял неразорвавшиеся «бомбочки», которые остались после фейерверков, — они сдетонировали у него в руках. Малышу срочно провели операцию, но несколько пальцев спасти так и не удалось.
8 комментариев
19 классов
«А в чем претензия?»
В Ярославле 10-летний пацан гонял по парковке за рулём отцовской машины.
Проходившая мимо женщина остановила малого и вызвала полицию. Теперь родителям года грозит крупный штраф.
22 комментария
65 классов
В Москве сын выстрелил в лицо ухажеру матери из аэрозольного пистолета.
Инцидент произошел возле бара, где между двумя москвичами завязалась словесная перепалка. Во время конфликта агрессор достал аэрозольный пистолет, выстрелил пострадавшему в лицо и скрылся.
"Незадолго до инцидента жительница столицы познакомилась с 39-летним москвичом. Когда они общались на улице, к ним подошёл 20-летний сын гражданки. После завязавшегося словесного конфликта молодой человек выстрелил с близкого расстояния мужчине в лицо из аэрозольного пистолета. Пострадавший был госпитализирован".
Согласно заключению медиков, здоровью мужчины был причинён тяжкий вред. Подозреваемого задержали, возбуждено уголовное дело.
4 комментария
21 класс
Чебоксарец не смог объехать «Газель» и обрушил на неё весь свой гнев.
Псих попытался выехать из двора и задел припаркованный грузовик, отчего пришёл в настоящую ярость: сначала мужик попинал машину ногой, обматерил на всю улицу и дал с локтя, а затем протаранил авто на своей «Ладе».
Увидев запись с камер, владелец несчастной «Газели» обратился в полицию, которая привлекла дебошира к ответственности.