БЕЛАЯ ЛАДЬЯ♟️
Подводим итоги Первенства города Липецка по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений. 🏆
В этом году участие приняло 22 школы - это рекордное количество команд. 87 участников. 💪
Итоги:
🥇 МАОУ «Лицей №44» (Маркин Кирилл, Двуреченский Даниил, Маркин Арсений, Кореняко Мария);
🥈 МАОУ «Гимназия №69 имени С. Есенина» г. Липецка (Касимов Михаил, Комиссаров Матвей, Касимов Тимофей, Тонких Полина);
🥉МБОУ «Гимназия №1» г. Липецка (Пильщиков Савелий, Иванов Дмитрий, Дмитриев Сергей, Зыкова Злата).
Поздравляем победителей и призеров!👏🏆♟️
В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА!🏆
❄️В субботу 23 декабря, в преддверии нового года, прошло первенство МБОУДО СШ№4 по бадминтону.
Для многих участников это были первые соревновпния по бадминтону. Учащиеся соревновались в трёх возрастных группах: до 9 лет, до 11 лет и до 13 лет.💫
🥉Лунин Дмитрий (до 9 лет)
Помимо грамот и медалей, победители и участники получили новогодние сладкие сувениры. Все ушли счастливыми и довольными.🎄🏆
СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЛАН🏸
Спортсмены нашей школы в эти выходные приняли участие в областном новогоднем турнире "Серебряный волан". И везде им сопутствовал успех.
В женском одиночном разряде победу одержала 🥇Гусева Анна,🥈второй стала Шаляпина София, а третьей 🥉Рыжова Елизавета.
В женском парном разряде:
🥇Шаляпина София в паре с Котельниковой Елизаветой.
🥈Гусева Анна с Рыжовой Елизаветой.
В смешанном разряде также на всех ступенях пьедестала стояли наши ученицы. 🥇Рыжова Елизавета в паре с Паниным Виталием.
🥈Шаляпина София в паре с Коноваловым Александром.
🥉Котельникова Елизавета в паре со Стрековым Андреем.
Поздравляем наших спортсменов и их тренера-Бабина Александра Борисовича! Желаем н
ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР - ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!♟
📢В помещение МБОУДО «СШ № 4» прошел Кубок города Липецка по шахматам (4 тур). ♟
Соревнование было разделено на четыре категории: среди начинающих (г) , шахматистов имеющих рейтинг от 1126 до 1225 (В), от 1226 до 1350 (Б) и от 1351 и выше (А)
✅Турнир собрал рекордное количество участников - 181 человек, из них 77 - спортсмены нашей школы.
Результаты турнира «А»
Среди юношей:
🥇 Подкопаев Никита (тр. Ручкин И.С., СШ № 4)
🥈 Бондарев Артём
🥉 Касимов Михаил
Среди девушек:
🥇Ганина Полина
🥈Музалькова Виктория
Результаты турнира «Б»
🥇 Феоктистов Артур (тр. Евсюков А.А., СШ № 4)
🥈 Афанасьев Всеволод (тр. Харламов В.П., СШ №
💥серебро и бронза с первенства Липецкой области по настольному теннису🏓🏆
В минувшие выходные на базе ГРК «Лебедь» состоялось первенство Липецкой области по настольному теннису.
📢В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов из Липецка, Данкова, Грязей, Ельца, Усмани, Тербунского и Долгоруковского районов.
🏆Воспитанники нашей школы показали отличные результаты! В категории до 16 лет 🥈серебо завоевала Старых Екатерина, а 🥉Решенсков Илья стал бронзовым призером!👏👏👏
Поздравляем спортсменов и тренера- Сергатюк Сергея Николаевича!⭐️
25 ноября на базе МАОУ Инженерно-технологическая школа N° 27 .г Липецка пройдут соревнования по бадминтону🏸посвященные Дню матери🌸💐
❗️Соревнования проводятся в двух возрастных группах до 12 лет:
1-3 класс;
3-5класс.
Ждём Всех желающий! 💫🌸
предварительная запись до 23.11.23 г. по тел. +79158588408 Александр Борисович.🖊
️#СпортНормажизни
#Достижениявспорте48lip
#Липецквспорте
АФИША НА НОЯБРЬ! 💫
Дорогие друзья, предлагаем афишу спортивных событий МБОУДО »СШ № 4» на текущий месяц🌟
🥉БРОНЗА ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ!♟️
28 октября 2023 г. в Ярославской области стартовало Первенство ЦФО по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 и до 13 лет♟️🏆
🌟Воспитанница нашей спортивной школы- Ганина Полина( тренер- Ручкин Иван Сергеевич) заняла 3 место по решению шахматной композиции среди девочек до 13 лет!