Свернуть поиск
Фильтр
- Класс
- Класс
- Класс
- Класс
- Класс
- Класс
- Класс
Работы добавляют сами горожане: коммунальщики готовят Донецк к грядущим праздникам
К майским праздникам работы по благоустройству Донецка развернулись с удвоенной силой. Сотрудники коммунальных служб трудятся во всех частях города, корреспондент "Донецкого времени" по пути встретил сразу две бригады — на пересечении ул. Университетской и пр. Мира, а также в подземном переходе у парка Щербакова.- Класс
"Искренне и правильно": 351 житель ДНР стал отличником "Тотального диктанта"
В ДНР прошла всемирная просветительская акция "Тотальный диктант". 18 апреля 3 644 человека сели за парты по всей Республике. Результат уже известен и он превзошел показатели прошлых лет: 351 человек написал диктант на отлично. Для сравнения, в 2019 году среди 3 128 участников отличниками стали 235.- Класс
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Дополнительная колонка
О группе
Группа сетевого издания «Донецкое время» (зарегистрировано в Роскомнадзоре 26 сентября 2023 года, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-86041).
Возрастное ограничение 18+
Полное или частичное копирование контента возможно только со ссылкой на "Донецкое время".
Адрес редакции: 283015, Донецкая Народная Республика, г.о. Донецк, г. Донецк, Советская пл., д.1
Главный редактор: Павлова В.В.
Учредитель: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕДИА ХОЛДИНГ» (ОГРН 1229300166963)
Генеральный директор: Черкашин Н. Н.
Обратная связь:
info@dontimes.ru
По вопросам рекламы:
reklama@rmh-dnr.ru
+7 (949) 441-31-06
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка

