В совеем творчестве я не мало написал именных стихотворений, которые стали при участии моих талантливых соавторов песнями. Лично мне очень приятно, что кто-то хочет подарить своим любимым людям стих, а тем более – песню. Данная песня, вернее – её два варианта были созданы мною по просьбе нашей дорогой родственницы, двоюродной сестры моей любвимой жены, когда Наташа обратилась к моей половинке с просьбой – сделать песню ко Дню Рождения для её любимой дочки. Мы с женою сердечно поздравляем Ритулю с очередным Днем Рождения и желаем всего, всего самого наилучшего, помимо того, что написал в личном сообщении. Принцесса, эта песня для тебя от твоей любящей мамы и от нас с моей любимой женой. Наташа, поздравляем и тебя как маму – родившую и взрастившую такую прекрасную дочку. Дай Бог вам простого женского СЧАСТЬЯ. А остальное, я надеюсь, дополнят наши неравношные и добрые друзья и слушатели.
Моя девочка юная, взрослая дочь - сл. Алексей Крайнов, мастеринг Алексей Крайнов
Ты выросла быстро, как нежный цветок Но светит из детства в глазах огонёк. Во мне ты как ветер, как смех в тишине И сердце смеётся, когда льнёшь ко мне. Ты можешь сердиться, потом обнимать, Ты любишь смеяться, умеешь сиять. Девочка юная, взрослая дочь, Ты даришь мне солнце в дождливую ночь.
Из детских лет для нас ты незаметно Вдруг упорхнула в юность навсегда. И юность не осталась безответной, Ты стала как принцесса, как звезда. Года бегут в потоке бурной Жизни, Текут вперёд – во взрослый Океан. И в Океане для принцессы чуть капризной Встречается любимый твой Султан.
Пусть будут дороги легки и добры, Пусть сбудутся тайные, нежные сны. А если вдруг станет тебе тяжело, Я рядом с тобою всем бедам назло. Любимая дочка, мой нежный рассвет, Тебя в этом мире прекраснее нет. Ты радость моя, моё ты дыханье И песнь для тебя – моё в том признанье.
Из детских лет для нас ты незаметно Вдруг упорхнула в юность навсегда. И юность не осталась безответной, Ты стала как принцесса, как звезда. Года бегут в потоке бурной Жизни, Текут вперёд – во взрослый Океан. И в Океане для принцессы чуть капризной Встречается любимый твой Султан.
Девочка юная, взрослая дочь, Ты даришь мне солнце в дождливую ночь. Любимая дочка, мой нежный рассвет, Тебя в этом мире прекраснее нет. Ты радость моя, моё ты дыханье И песнь для тебя – моё в том признанье. Любимая дочка, мой нежный рассвет, Тебя в этом мире прекраснее нет.
Любимая дочка, мой нежный рассвет, Тебя в этом мире прекраснее нет.
Спасибо талантливому дяде Алеше и его другу Юрочке Киму, за подарок на день рождение! Это подарок, всем подаркам подарок! Милая, красивая, нежная - с днем рождения тебя! Девочка цветок, принцесса капризуля, всех земных благ тебе! В честь тебя звучит песня в двух вариантах- изумительных, бесспорных!
Было время, помнится в нашей юности - дарили на день Рождения книги, а теперь? Уж если Господь дал такую возможность, то и песню можно подарить, а тем более - Ритуле, которую знаю лично как и их семью. За пожелания - отдельное спасибо от лица именинницы.
Леша я просто восхищаюсь! Такое поздравление мамы к дочери с днём рождения,счастье ей милой,здоровья!!! Прекрасный стих и затакую прекрасную песню,ведь они же девочки,наши принцессы,и ангелочки! Удачи ей счастья
Еле добралась, чтобы написать комментарий! Эх, Лёшенька, какой же ты талантливый человек! ( С большой буквы) Песня получилась на" отрыв" души! Замечательно!!!! Поняла, что это не твоя дочь... Но, какие у тебя годы))) Шедевр песня!!! И, браво!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 83
Красиво! Чудесно! Мило!